ЭмчЭндЭм• 11 мая в 18:42
Вот почему большинство мужчин выбирает пышных дам.
волосатое стекло• 11 мая в 18:44
Пухляши просто в такой ситуации, что нужно стелиться и секс и пироги и кофе с утра. По другому никак не удержать и не привлечь мужчину.
Курочка• 11 мая в 18:44
вас хоть выбрали или вы пытаетесь вдохновение словить из бреда в интернете?
Ну що ви, мамо!• 11 мая в 18:44
Пузико мягкое))) жирное пузо это, наколыхался на волнах ещё и накормили.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 мая в 18:44
Жалоба на Оскорбление всех стройных женщин, клевета на мужчин
ЭмчЭндЭм
• 11 мая в 18:45
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
за разжигание конфликта !
бифидобактерияЖоржик• 11 мая в 18:45
исповедь мужика,который просто не тянет стройную красотку)))
Курочка• 11 мая в 18:46
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
аплодирую стоя
ЭмчЭндЭм
• 11 мая в 18:46
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
еше раз
Меломанка Маланка• 11 мая в 18:47
Ответ дляволосатое стекло
если ненужна. то ничего не удержит увы...
волосатое стекло• 11 мая в 18:48
Ответ дляМеломанка Маланка
ей попользуется просто. А у нее возникнет чувство нужности :(
ЭмчЭндЭм
• 11 мая в 18:48
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вам к плите пора)))
А вам в баню !!
Галя-краля• 11 мая в 18:54
Ответ дляНу що ви, мамо!
А вы, по всему видно, костлявая, страшная и одинокая, никому не нужная...
Инстагра_мерша• 11 мая в 19:03
Ответ дляБершкомангоЗар
потому что всем нравятся индийские формы чтоб попа большая была
И не только попа.))
Трохи злякана• 11 мая в 19:05
Моему мужчине нравится моя попа и грудь, не худышка я. Говорит, смотри, чтоб попа меньше не стала😆.
Нагайна• 11 мая в 19:05
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
чтоб вы так жаловались, когда девочек в теле здесь оскорбляют ))
Заставляличка• 11 мая в 19:22
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну потрепіть уже, не все ж товстих обсирати
З.І. а де там зневага?? Чого ви так оскорбилися?
Лика-прилипка• 11 мая в 19:24
Ответ дляволосатое стекло
А вечно голодные тощие злые тётки на диетах сильно привлекательны для мужчин, любящих пирожки?
волосатое стекло• 11 мая в 19:34
Ответ дляЛика-прилипка
Вечно голодные это те, кто постоянно едят. А им все кажется что у них кость широкая, а едят как птички.
Анти-анонім• 11 мая в 20:20
Мене більше дивує реакція на текст чувака, на його думку, чи його секс. Мені наплювати на нього. Жінки повні, худі, середні будь які, мають бути щасливими. Мене не дратує, не цікавить, вага сторонніх людей. це не моя справа. Їх тіло, їх діло. Простіше будьте дами.
Ну що ви, мамо!• 11 мая в 22:37
Чувака накормили, можно было и не колыхаться на пузике, дали б сразу котлету)
Лепетун• 11 мая в 23:42
Фу... на смак і колір всі фломастери різні. Не всі пишні дівчата хохотушки і гарні господині, не всі худенькі жіночки стерво і нероби. Дурне якесь. Міг би просто написати (якщо вже так кортіло з кимось поділитися) про свої уподобання, але ж не ображати інших.
То писав якийсь чоловік-нарцис, якому по кайфу, що його ’облизують’, а він просто ’красівий’.