Безсовісна кума• 11 мая в 18:45
Кто здесь некрасивый?
Как с этим смирились ?
Педиатор_я• 11 мая в 18:47
Даже самые раскрасавицы в 40+ , не говоря уже в 50+ , становятся некрасивыми.
Вам нечего будет терять.
Мужа хорошего найти тоже возможно, даже некрасивой.
Вам нечего будет терять.
Безсовісна кума
• 11 мая в 18:47
Ответ длярукиЖимолости
не в красоте счастье и дело, а в харизме и умение общаться
А если нет ни того ни другого
МадамОхмури• 11 мая в 18:48
Были мужчины, которые говорили,что красивая, были что говорили страшная, по обычной реакции большинства мужчин считаю себя страшной. Основное то,что в свои 30+ замуж меня не звали. Не смирилась, болит все так же, просто научилась с этим жить.
рукиЖимолости• 11 мая в 18:48
Ответ дляБезсовісна кума
А если нет ни того ни другого
этому можно научиться, как и делать из себя, если не красавицу, то хоть симпотичную
Танцепесенная• 11 мая в 18:51
Ответ дляМадамОхмури
простите, а где вы прикопали тех,которые сказали,что вы страшная? могилки проведываете?
Рассказница• 11 мая в 18:52
Я прекрасен в своей некрасивости! Зато жена уверена, что на меня не обратит внимание другая женщина. Секрет семейного счастья.
Дрібка щастя• 11 мая в 18:52
так все относительно. та же водянова для меня полнейший урод. а она красавица признанная
З горіха зерня• 11 мая в 18:53
Главное , чтоб с головой все было хорошо. Красота дело недолгое и в большинстве случаев наживное
Дивне створіння• 11 мая в 18:56
Как говорила одна икона стиля - Если ты некрасива в 20 лет - это твоя беда, если некрасива в 40 - твоя вина.
Мрії у вирії• 11 мая в 18:57
Ответ дляДивне створіння
І тут я ще винувата )))
МадамОхмури• 11 мая в 18:58
Ответ дляТанцепесенная
Так какое прикапывать, если судя по всему, они правы? Те,кто называл красивой, замуж звали других, это наиболее красноречиво. Никому не интересен внутренний мир женщины, если не нравится ее внешность.
Бабайко• 11 мая в 18:59
Ответ дляРассказница
Вона нормальна ,хоч і рашистка.
Цвірінь• 11 мая в 18:59
Ответ дляПедиатор_я
Вам нечего будет терять.
В 40+? Разве те, что бухают. А вообще красивая женщина и в 40 и в 60+ даже
Дивне створіння• 11 мая в 19:00
Ответ дляМрії у вирії
І тут я ще винувата )))
Увы. Если вам 40 :) К этому возрасту женщина обычно себя может хорошо изучить, и научиться подчеркивать красивое и отвлекать внимание от недостатков. Научиться быть красивой можно, это хорошая новость .
Кнопкотиць• 11 мая в 19:01
Ответ дляПедиатор_я
Вам нечего будет терять.
Та ладно! В 40+ женщина уже знает свои сильные стороны и имеет деньги для коррекции недостатков. Мне 45 и знакомятся сейчас со мной очень часто, в молодости реже.
Домовенок Кузя• 11 мая в 19:02
Красота вообще понятие субъективное
Для одного человека будет первая красавица, а для другого страшная.
Как дети красивые для своих родителей, даже если не очень
Мрії у вирії• 11 мая в 19:13
Ответ дляДивне створіння
Мої сильні сторони, це мозги і почуття гумору. Ось до 40 років я навчилася заробляти. Почуття гумору було завжди.
Але, коли я починаю вибирати одяг, в мене починає боліти голова. Про косметику я взагалі мовчу. Мій максимум - це підібрати колір помади і купити туш. Скажімо, мене це все напрягає.
Заради чого з великими зусиллями і затратами ліпити мені з себе ’красотку’, якою я не була в 20 років? Дякую, я краще залишуся сірою мишкою. Гарна новина в тому, що в 45+ можна дозволити собі бути такою, якою є. В принципі, можна і раніше.
Как_б_не_так• 11 мая в 19:15
Ответ дляКнопкотиць
Как думаете, почему сейчас с вами чаще знакомятся и проявляют интерес мужчины? Должно же быть, наоборот, что в молодости больше внимания от мужчин
Джинци на Флісі• 11 мая в 19:17
Ответ дляПедиатор_я
Вам нечего будет терять.
Опять 25.При чем возраст?В 50 есть красивые женщины и в 20 некрасивые.Другое дело,что внешняя красота не главное.Влюбляются и в красивых и не очень.
Кнопкотиць• 11 мая в 19:18
Ответ дляКак_б_не_так
Думаю, что научилась пользоваться преимуществами внешности и скрывать недостатки, как выше правильно написали. Ну и сейчас много пришибленных женщин с черти пойми какими тараканами в голове и для нормальных мужчин часто нет пары.
Если что, то я знакомств не ищу, много лет в браке.
Виннипуховна• 11 мая в 19:22
Ответ дляДивне створіння
Согласна,... но зачем?))
Одно дело ты красивая в 15-18-20-25-30... выбор, возможности, обожание, страсти, популярность
Другое дело в 40... 20-25 лет впахивать за то что другим дано с рождения просто так... ну такое...
Пургену мне• 11 мая в 19:24
Ответ дляБезсовісна кума
А если нет ни того ни другого
Вийти заміж за чоловіка, який вам кохає якою є. На інших не звертати уваги, і пофіг, що не гарні.
Кнопкотиць• 11 мая в 19:38
Ответ дляВиннипуховна
Согласна,... но зачем?))
Для меня - прежде всего, чтобы нравится себе.
МадамОхмури• 11 мая в 20:05
Ответ дляПургену мне
Кохає? Страшних не кохають. Живуть, бо може в чомусь зручно, може не знайшов кращої, якісь свої комплекси, але ні, я не вірю що там є кохання.
Дивне створіння• 11 мая в 20:24
Ответ дляВиннипуховна
Согласна,... но зачем?))
Наверное потому, что внешний вид влияет на самооценку, моральное удовлетворение, хорошее настроение, уверенность в себе. Зачем мириться (читайте название темы) с проблемой, которую можно решить?