ЖизньНеимеетСмысла• Изменено 11 мая в 22:15

G.B.H.

G.B.H. (также GBH; Charged GBH) — британская стрит-панк-группа, образованная в 1979 году и стоявшая у истоков британского хардкора.
Дебютный альбом City Baby Attacked by Rats (Clay Records, 1982), считается одним из наиболее влиятельных альбомов второй волны панк-рока. После его выхода G.B.H. — наряду с Discharge, Broken Bones, The Exploited и The Varukers — возглавили движение, известное как UK-82.
Ближе к середине 1980 годов звучание GBH заметно ужесточилось, они стали считаться одной из ведущих британских панк-метал-групп, но отошли в тень после появления таких групп, как Slayer, выстроивших на платформе панк-метала спид-/трэш-метал-звучание. Группа продолжает выступать и записываться, по-прежнему пользуясь авторитетом на хардкор-сцене Британии.

dibrov• 11 мая в 22:22
Думаю нужна пояснительная бригада...
автор ЖизньНеимеетСмысла • 11 мая в 22:24
Ответ дляdibrov
Думаю нужна пояснительная бригада...
Настоящий панк-рок.
dibrov• 11 мая в 22:26
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Настоящий панк-рок.
Тут кто-то интересовался настоящим панк-роком?