Завжди мало• Изменено 11 мая в 22:36
Какая сейчас музыка, песня играет под прибытие/отправление поездов? На вокзале
Кто часто ездит?
ОбережнаЯ• 11 мая в 22:41
Под разные поезда разная, в зависимости от направления. Из того, что есть в интернете:
’Києве мій’ - под Интерсити №706 Киев-Перемышль,
’До Херсона повернулась весна’ - №101/102 Славянск-Киев-Херсон,
’Стефанія’ - №43/44 Черкассы-Ивано-Франковск,
’Воїни світла’ - Интерсити №712 Киев-Краматорск,
’Гей, соколи’ - №67/68 Киев-Варшава.
Завжди мало
• 11 мая в 22:47
Ответ дляГаля із Дарниці
вокзалів по всій країні дуже багато
ви який маєте на увазі?
Любые
Мочалкин блюз• 11 мая в 22:48
А зачем она вообще там нужна? Это чтобы нужную инфу точно не услышать?
Най хоч раз• 11 мая в 22:49
В Харкові і не згадаю що грало - раділа, що тривога відбилась і я встигла на поїзд за розкладом, що на музику незважала.
Вкаблучках• 11 мая в 22:53
На цьому тижні приїхала до Львова з Києва, грав козацький марш, в Києві, ’Як тебе не любити Києві мій’.
Едимнаморе• 11 мая в 22:54
Ответ дляМочалкин блюз
Какую вы инфу слушаете, когда прибываете на поезде куда либо?
Завжди мало
• 11 мая в 23:14
Ответ дляГитта Ягг
В Запорожье - Марш Запорожских казаков ( Запорожский марш).
А, точно. Его слышала
Я такая наивная• 11 мая в 23:22
В Одессе в декабре 23 Утёсов «У чёрного моря»
Сейчас наверное Монатик «Моя Одеса»