Marc Antonio• 12 мая в 08:34

Женщины, смогли бы вы….?

Будучи одинокой мамой и самостоятельно воспитывая своего ребенка вновь выйти замуж и родить еще одного? И как по вашему ваш новый муж должен относится к вашему ребенку от прежних отношений?
Така бойова Я• 12 мая в 08:35
Я так сделала, относился как к своему, иначе бы не стал моим мужем. И когда родился его ребенок, не делал различий между ними.
Лунтик-паунтик• 12 мая в 08:39
В смысле смогли бы? Это же не фантастика, а обычная жизненная история для многих.
Йосип_молодий• 12 мая в 08:40
Думаю змогла би з часом. Але новий чоловік має прийняти і дитину, можна сказати стати як батько для неї. Тому якщо були б якісь нюанси стосовно дитини і нового обранця, то ми б разом не були.
Потринділиця• 12 мая в 08:40
Я вийшла заміж заново. Мій чоловік і завоював мою увагу саме через відношення до дитини. Також народилася ще одна дитина. Чоловік дітей не розділяє. Ставиться до старшої, як до своєї, утримує. Навіть у них є секретики від мене
пАлАвинкА• 12 мая в 08:44
Я би навіть не захотіла. Чоловіки приносять більше дискомфорту в життя.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 мая в 08:45
Нет. Не смогла бы.
Я вышла замуж второй раз имея ребёнка.
У мужа с сыном прекрасные отношения. Но рожать ещё одного я не захотела, чтобы не создавать вот эту вот дилемму: свой/чужой.
Так свой тот, котрый есть
На границе• 12 мая в 09:02
Кода этого писаку заблочат.
Меня не звали• 12 мая в 09:04
А як про вашому повинен відноситися до дитини чоловік, який вирішив створити сім´ю з дівчиною, у якої є дитина від попередніх стосунків?
Библиотекарь• 12 мая в 09:38
Звичайно залежить від відношення до дитини чоловіка. Ну і в подальшому не робити різницю між дітьми.
ОбережнаЯ• 12 мая в 10:02
Я нет , но вокруг полно таких пар где новому мужу рожают ребенка, ну это прям каждая вторая пара такая, этого кругом вокруг, что ничего удивительного
Пиши-пропало• 12 мая в 10:07
Как минимум дружить и уважать. Если ребенок маленький, то можно ожидать и какую-то любовь к ребенку со временем и привязанность.