ПП-шница• 12 мая в 21:04
Куні та запах
Підскажіть чи є якісь ароматизовані тампони, щоб скористатись ними перед цією справою? Зрозуміло, що душ краще за все) але хочу з хлопцем у машині ввечері спробувати, тому навіть якщо приму душ хочеться щоб був свіжий приємний запах
Библиотекарь• 12 мая в 21:06
не надо ничего
помыться перед свиданием и все
запах возбужденной женщины самое то
помыться перед свиданием и все
запах возбужденной женщины самое то
Хвильоватиша• 12 мая в 21:06
Любые, запах которых вам нравится. Перед куни отлучиться в туалет, воспользоваться салфетками.
На пів ставки• 12 мая в 21:06
Ответ дляХвильоватиша
Влажные салфетки рулят.
А потім чоловіки кажуть, що жінки смердят.
Ниф_ниф• 12 мая в 21:10
Ответ дляГубной рояль
Засуньте барбариску
И когда закончите скажите « а теперь приз» и выстрелите барбариску ему в рот
Губной рояль• 12 мая в 21:11
Ответ дляНиф_ниф
🤣🤣🤣🤣🤣
Гладиолус• 12 мая в 21:12
Ответ дляНиф_ниф
Не любовница• 12 мая в 21:15
Ответ дляХвильоватиша
Не тільки запах, а й смак
Ненька наша• 12 мая в 21:18
Смазку їстівну купіть, і йому смачно і вам добре. Але помитися перед треба в будь якому випадку
Шотуткоїться?• 12 мая в 21:18
Даже не представляю как этим заниматься в авто, там же неудобно
Скляна миша• 12 мая в 21:22
Ответ дляШотуткоїться?
’Дааа.. жить захочешь.. не так раскорячишься!’
Донька подруги• 12 мая в 21:24
Может я задам вопрос, который кому то покажется странным, но разве изнутри(из дырки) есть запах, если женщина здорова? Воняет снаружи, между складками кожи. Внутри запаха быть не должно, даже если неделю не мыться. Нет?
ИграйМойГормон• 12 мая в 21:31
Ответ дляЧорт і Шо
А интересно, как так изогнуться и вместиться в машине для куни?
Йоги
Шотуткоїться?• 12 мая в 21:33
Ответ дляЧорт і Шо
Та ей еще ладно, а ему , ой треш
Мастер Класс• 12 мая в 21:45
Ответ дляНиф_ниф
Ааааааа орууу
ГЛЮкоза• 12 мая в 21:48
Ответ дляДонька подруги
Ну так запах в складках кожи, да. И появляется он достаточно быстро. Причем тут внутри? К чему ваш комментарий?
Українська Мрія• 12 мая в 21:48
Ответ дляНиф_ниф
Только перед этим нужно пройти курсы первой помощи при попадании стороннего предмета в дыхательные пути.
Добра всем!• 12 мая в 21:50
Ответ дляНиф_ниф
долой_лама• 12 мая в 21:52
Ответ дляНа пів ставки
Ну чоловіки в тому місці і без попереднього ’інтимного туалету’ таке амбре мають