Marc Antonio• 12 мая 2025

У вас был интим с иностранцем?

С кем если не секрет?
автор Marc Antonio • 12 мая 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Схерали женщина «должна» повышать демографию?
Схерали мужчина должен воевать за чуждые ему интересы ?
Мишка-шалунишка• 12 мая 2025
Ответ дляMarc Antonio
Пусть не воюет
На привозе• 12 мая 2025
Ответ дляТреба підробіток
Хоча від зелених не здивуюсь, що скоро таке буде.
Ой, зєлєнь подпишет все, шо ему хозяева скажут. Не удивлюсь тоже
Щас ухожу• 12 мая 2025
Ответ дляMarc Antonio
Вот такая ситуация — человек убежал в СЗЧ— хотя там нет никакого о преступления и его разыскивают, женщина, которая должна повышать демографию — спит с иностранцами и никакого преступления нет, где логика?
Логика в том, что мужчина совершающий СЗЧ нарушает закон, поэтому его разыскивают. А женщина, которая уезжает и вступает в отношения с иностранцами не нарушает закона. Кстати, украинским мужчинам закон тоже не запрещает вступать в интим или в брак с иностранками,
Щас ухожу• 12 мая 2025
Ответ дляНа привозе
От жеж, кааааазлииинаааа )))
Не, до казлины он не дотягивает . Он у нас обижулька и страдалец. Это другая категория )
На привозе• 12 мая 2025
Ответ дляMarc Antonio
Падажжите! Чего этто чуждые? Зєлєнь не вы разве выбрали?
Щас ухожу• 12 мая 2025
Ответ дляMarc Antonio
Так об этом надо спросить у главнокомандующего , депутатов, принимающих законы, тцкашников и прочих. Они же все ваши - мужчины). Почему такие странные вопросы вы задаёте на женском форуме?
Кучерявочка• 12 мая 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Теж хочеш із іноземцем, але ніхто не дає?
Просто ніхто не дає євроухилянту і він думає, що було б більше шансів, якщо б наші жінки не спали з іноземцями
Кучерявочка• 12 мая 2025
Ответ дляЩас ухожу
Иметь интим или отношения с иностранцем - это для вас вшивость ? А например с вами интим или отношения - это подвиг?
Волонтерство
Ищу-брожу• 12 мая 2025
Ответ дляЩас ухожу
Это жертва
Чорнобаївка• 12 мая 2025
Ответ дляMarc Antonio
Какого быть предательницей Родины?
А родина не предала ?
А сейчас просто убивает , не защитив от
Апофиозная• 12 мая 2025
І не з одним і чоловік іноземець
Мост_Устал• 12 мая 2025
С немцем, считается за иностранца, если я по национальности тоже немка?
Щас ухожу• 12 мая 2025
Ответ дляКучерявочка
Волонтерство
И благотворительность. Забота о сирых и убогих)
Аніл• 12 мая 2025
Ответ дляНа привозе
Вы - Лав лав?
?)
Зупка_цем• 12 мая 2025
Німець, італієць, поляк і британець. а, кіпріот іще). боже, як це давно було))