пані Солоха• 12 мая в 11:00

Курильщики выручайте

советом) курила лет ...надцать сигареты, перешла на IQOS и 2 года уже не курю. НО, очень хочу бросить и IQOS, рассматриваю для этой цели одноразки по типу ElfBar. Но их никогда в жизни не пробовала. Как вы думаете , есть возможность с помощью их забыть про айкос и в скором времени вообще бросить курить? и вообще, на что они похожи эти одноразки и где их купить? Спасибо девочки.
Морская свинка• 12 мая в 11:02
Лучше вообще бросить курить и не переходить ни на что другое
автор пані Солоха • 12 мая в 11:02
и есть ли от них зависимость? наверное глупый вопрос, если все курят, то зависимость есть
Карма хамелеона• 12 мая в 11:03
Нет. Вы будете её курить 24/7. Я в итоге, перешла обратно на сигареты. У меня все коллеги перешли на одноразки и у всех одинаковые симптомы : ком и першение в горле. В итоге , забросили эту идею
ДлинноНожка• 12 мая в 11:03
Неееттт их вообще без перерыва тягать будете и еще больше пыхать получиться станете
автор пані Солоха • 12 мая в 11:04
Ответ дляКарма хамелеона
а долго вы курили одноразку?
Графиня Шезвездицкая• 12 мая в 11:05
Я ушла с Эльбара обратно на сигареты.
Сигареты курить- выходить нужно, а Эльф Бар куришь везде..
Маурита• 12 мая в 11:07
Не допоможе. Я так на айкос переходила, думала кину палити. Ніфіга. З одноразками і схожими штуками та сама фігня. Якщо кидати, то повністю відмовитися від цього лайна.
Я тертий жук• 12 мая в 11:09
На личном опыте скажу, бросать легче всего сигареты. С айкоса слезть в разы тяжелее((
Или если есть сила воли, но одним махом рубите этот канат
Не їм після шостої• 12 мая в 11:09
Я переходила на айкос, но мне не зашел. Вот электронки это вообще лютое зло, лучше уж курить обычные сигареты. Я просто решила бросить и бросила, на 1,5 года, и снова начала(( теперь новый пусть к свободе предстоит.
Will_Be...• 12 мая в 11:09
Ответ дляпані Солоха
Зависимость есть, ’на что похожи’ - ответить сложно, не на айкосы - точно, большинство знакомых, которые курят полноценно, от этих штук начинают кашлять - горло дерет сильно.
Умничка-помощничка• 12 мая в 11:10
Я конечно не так долго курила, но когда начала болеть спина и было больно дышать, как то стало противно и перестала курить гадость. Не начинайте эти трубки курить, они хуже вонючих сигарет. Потом воспаление, жидкость с легких откачивают.
Сіґеле-міґеле• 12 мая в 11:11
Вы от тех одноразок будете кашлять и лёгкие выплевывать. Курить начнёте ещё больше, они как соска - постоянно во рту. Если выбирать между айкосом и одноразкой, то лучше уже айкос.
А я нівроку• 12 мая в 11:12
Сигареты вредны, но одноразки вредны в сто раз больше
Я сигареты курю, пробовала айкос вообще не зашёл.
автор пані Солоха • 12 мая в 11:12
Ответ дляЯ тертий жук
не курю сегодня 3 день. Вчера думала сдохну, переругалась со всеми, с собакой в том числе, слезы, приступы гнева, депрессия... Очень сложно. Сегодня мозг ищет разные варианты замены айкосу.
Сіґеле-міґеле• 12 мая в 11:13
Ответ дляпані Солоха
Купите одноразку без никотина, может она вам психологически поможет. Но ещё раз говорю, что вы будете от них кашлять.
автор пані Солоха • 12 мая в 11:14
Ответ дляУмничка-помощничка
спасибо
ДлинноНожка• 12 мая в 11:16
Ответ дляСіґеле-міґеле
Не выход, и без никотина, все равно тягаешь ее без перерыва
Автор не начинайте эти одноразки вообще
Я хуже наркомана с ней стала(((
Карма хамелеона• 12 мая в 11:17
Ответ дляпані Солоха
а долго вы курили одноразку?
Полгода где-то
осень харашо• 12 мая в 11:17
Фу, вонючки
Маю сечі• 12 мая в 11:18
Ответ дляпані Солоха
Автор, вам правильно пишут, что лучше всего - попробовать полностью отказаться от курения. Мне очень помогла соломка - я ее держала типа сигареты и постепенно рассасывала. Но тяжело было около двух недель, конечно. Главное, продержаться первые 14 дней, потом должно стать легче. А у вас уже 3 дня! Вы молодец! И еще - может, попробовать леденцы или конфеты с никотином? Если очень уж плохо.
автор пані Солоха • 12 мая в 11:18
Ответ дляДлинноНожка
Автор не начинайте эти одноразки вообще
Я хуже наркомана с ней стала(((
спасибо
Карма хамелеона• 12 мая в 11:19
Ответ дляпані Солоха
Я айкос тоже курила. Потом одноразку. В итоге, обратно перешла на сигареты, сигареты это хоть проверено))) Если бросать, то всё сразу) Одноразки намного вреднее
автор пані Солоха • 12 мая в 11:20
Ответ дляМаю сечі
спасибо большое за поддержку! все пишут не начинать
Дама с собачкой• 12 мая в 11:24
Ответ дляпані Солоха
Зависимость есть, но в итоге будете тянуть вейп безмерно и ночью и все время, не контролировать.
фрау Гітта• 12 мая в 11:25
Ответ дляпані Солоха
Как и от всего остального, это просто самообман, как Вы этого не понимаете
фрау Гітта• 12 мая в 11:26
Ответ дляА я нівроку
И мне не зашел, какой-то вкус и запах жённой соломы
Смажена полуничка• 12 мая в 11:27
Курила обычные сигареты 19 лет, потом перешла на электронную, айкосов тогда не было, потом курила с безнекотиновой жидкостью, месяца через три совсем бросила, начала грызть зубочистки, привычка что что-то должно быть во рту осталась, едой не заменяла, до сих пор если нервничаю грызу зубочистку... 6 лет не курю.
фрау Гітта• 12 мая в 11:28
Ответ дляпані Солоха
Вы должны понимать, что зависимость у вас не от никотина, а от самой привычки держать что-то в руках и чем-то себя занимать всё это время, вам надо заняться каким-то делами, чтоб не думать о них, это как с едой, когда на диете
Мудрецыха мира• 12 мая в 11:35
Мне помогли Табекс бросить курить.
Пасхальний тролік• 12 мая в 11:39
Ответ дляпані Солоха
одноразки значно шкідливіше чим цигарки, вони викликають пересушування і запалення дихальних шляхів, а хімічні сполуки викликають спайки в легенях, які нічим уже не вилікувати