Психологічка• 29 апреля в 21:33

У кого лишний вес, в связи с чем вы поправились?

Напишите-интересно у кого как?
я например была худая, курила как паровоз, потом наконец-то бросила курить,было очень сложно это сделать,рот не закрывался, ела все подряд, поправилась,а потом не могла сбросить долго:( кг прямо вцепились в меня взамен сигарет:))

Теперь медленно но уверенно худею,тоже тяжело,но хоть греет мысль,что не курю больше

А у вас в связи с чем лишний вес?
Ласую колобками• 29 апреля в 21:34
Люблю жувати все підряд.
Особливо солодке і мучне(
Напланетянка• 29 апреля в 21:35
в связи с лишней едой)
Їжак в панчохах• 29 апреля в 21:35
Антидепресанти
КоролеВешна• 29 апреля в 21:35
Не отказываю себе ни в чем.
Свекруховна• 29 апреля в 21:36
Началась война- я начала жрать. После какого-то очередного прилета шла к холодильнику. А как в 100м от дома лупануло - сожрала 1\4 киевского торта. Рост 178, вес 80 кг. Был 65
Без комплексів• 29 апреля в 21:36
Столько вкусного вокруг....не могу сдержаться..плюс алкоголь люблю
Маю сечі• 29 апреля в 21:36
это ваша третья тема за сегодня
.Апельсинка.• 29 апреля в 21:37
В зв´язку із тим, що існує така велика кількість смачної їжі, а хто я така, щоб собі в чомусь відмовляти
Без комплексів• 29 апреля в 21:37
Ответ дляСвекруховна
Всего лишь 1/4? Слабачка
Альфред Шнитке• 29 апреля в 21:37
Люблю хлебобулочные изделия, склонна к полноте. Потом сидячая работа, чаи гоняли, а рядом пекарня со свежими круасанами, пироженками и т.п. Так я набрала первые 10 кг. Вторые 10 я набрала после родов. Третьи 10 кг я набрала за войну, на стрессе ничего не ем во время обстрелов, а потом восполняю затраты в 2 раза больше + бессонница + отсутствие режима и активность уменьшилась сильно, на машине стала чаще ездить.
автор Психологічка • 29 апреля в 21:37
Ответ дляМаю сечі
это ваша третья тема за сегодня
первая вообще-то,но вам виднее наверное
Свекруховна• 29 апреля в 21:38
Ответ дляБез комплексів
Всего лишь 1/4? Слабачка
Была половина. Вторую часть муж сожрал. Пришлось делиться. У него уши заложило
Оно само купилось• 29 апреля в 21:38
Через жадність до їжі, постійно треба щось жувати і жувати. Зараз важу вже 94 кг в свої 25( а була 90. Коли війна почалась схудла до 73 завдяки інтервальному. І тепер я не можу навіть на пп схуднути( в мене вже руки опустились
Без комплексів• 29 апреля в 21:38
Вы думаете тут такие сидят глупые что будут вам писать про генетику и широкую кость? Мы все понимаем из-за чего...
автор Психологічка • 29 апреля в 21:40
Ответ дляБез комплексів
всем понятно что не кость виновата, но у каждого своя история, даже знаю таких, кого муж не любит и они таким способом заедают недостачу любви:( я бросила курить, кто-то после родов, кто-то от стресса, кто-то от нечего делать
Аннуитет• 29 апреля в 21:41
Когда началась война поехали в Полтаву к друзьям, нас было много и после каждого приема пищи мы догонялись чаем с печеньками , на нервной почве скорее всего. Теперь попала в больницу, пристрастилась снова к сладенькому
Безлім на все• 29 апреля в 21:43
Я давно поправилась с 60 до 70, потом до 80 почти, потом похудела до 70, так туда сюда вес плавает, но меньше 70 не опускается, Сейчас привыкла уже +- в нем, 73 где-то норма для меня.
#Пойду_кгадалке• 29 апреля в 21:43
Депрессняк заедаю с началом войны, было 70. Нажрала 87, взяла себя в руки - 7 сбросила и остановилась. Нет сил моральных..у меня ещё и климакс начался, тяжело это всё..
Упругая попка• 29 апреля в 21:44
Ответ дляПсихологічка
после удаления яичников...2 года плюс 15 кг - теперь потихоньку сбрасываю
ЛеньГуглить_правда• 29 апреля в 21:49
Важко сказати. Тривалий час потрохи набирала, приблизно по 1 кг за рік. А потім якось стрімко +3+4 кг і ось в мене +13 кг. По таблиці зайвої ваги немає, але ІМТ на межі. Якщо ще +1кг то це вже буде надмірна вага.
Через що набрала? Та хто його знає. Може через гіпотиреоз, але коли почала приймати еутирркс, то не скинула, просто перестала набирати.
Пополняю_Карму• 29 апреля в 21:51
Вот я наела 4-5 кг.И считаю это много. Как можно наесть 10-20 кг и не заметить
Альфред Шнитке• 29 апреля в 21:53
Ответ дляПополняю_Карму
вы думаете мы их не замечаем и думаем, что выглядим на 50 кг?))
Пополняю_Карму• 29 апреля в 21:54
Да, после 40 лет и 2 кг не скидываются, вот в молодости было легче, 1 день посидела на кофе и всё, уже -2 кг.
Каркуша Клара• 29 апреля в 21:56
Через депресію. Заїдаю стрес . Їжа радує і в радості і в горі.
Не за Будка• 29 апреля в 21:57
Ответ дляСвекруховна
1/4 это много? Я за присест съедаю половину.. но маленького.
Я Головна• 29 апреля в 22:01
Было лёгкое Рпп из за салатов все началось и дефицита калорий
Потом перестала наедаться и чувствовать сытость в целом
Не срабатывал стоп по насыщению и голоду

Перепробовала сотни вариантов , считать калории и тд

Потом благодаря одной знакомой восстанавливала долго кишечник , чувство сытости и голода .
Конотопська відьма• 29 апреля в 22:02
Я пью нейролептики. Не знала что от них поправляются. И что есть хочется сильно. Наела много. А до этого ещё поправилась потому что перестала бегать, обнаружила грыжу в спине и было больно. Сделала операцию. Так что за последние 6 лет вес только набирала. Сейчас бегаю трусцой и контролирую сильно питание. Но вес 90 и не падает.
Грамотний хвіст• 29 апреля в 22:10
Я набираю вагу від хліба свіжого, булок, тортів, шоколаду, лаваші обожнюю, немає сили волі, без їжі немає настрою, щодня повинно бути щось до чаю.
Вподобайден• 29 апреля в 22:24
В 35 начался климакс, набрала очень быстро вес, как прекратились месячные. Сейчас +10. Это треш. Рост у меня 157 см вес 64. Очень люблю еду- покупать, готовить и есть. Вот как другие любят шмотки-обувь, так я кайфую покупая продукты.
Вподобайден• 29 апреля в 22:26
Ответ дляГрамотний хвіст
Як я вас розумію! Борошняне то моя слабкість!