Всех анонимов аноним• 14 марта 2014

а вам нравится такой тип муЖЖЖчин

)))
Результат:
вже голосів: 260
237 (91.15%) нет
12 (4.62%) да
11 (4.23%) результат
автор Всех анонимов аноним • 14 марта 2014
ТелаЧьи нежноСти• 14 марта 2014
Кашпо• 14 марта 2014
Обнять и плакать...
ira28• 14 марта 2014
фюююю
Ответ дляКашпо
Обнять и плакать...
Капуста Маша• 14 марта 2014
Так они такими редко бывают, только в период соревнований
Грушки-яблочки• 14 марта 2014
А разве ему кто-то нужен? Гляньте как он себя любит!!! Красота-это страшная сила.
Скользкая• 14 марта 2014
Он так доволен собой... Моя подружка про таких говорит-сам у себя сосет...
Цветик-семицветик• 14 марта 2014
нет, он сильно твердый, но не в том месте
ailenka• 14 марта 2014
оо у меня такой есть знакомый-все разговоры о штангах да о жрачке...подозреваю что мимо зеркала никогда бы не прошел ..любит себя больше жизни
Залатавая• 14 марта 2014
знаю одного такого. как есть красавец! только 38 лет уже, а до сих пор один и один.
Прячусь от Всех• 14 марта 2014
а какой ’такой’ ?)
если серьезно, то здесь ведь только тело, в тренажерке, причем явно перед соревнованиями-выступлениями.
Если к такому тело прилагается еще масса других качеств и достоинств (в первую очередь - интеллект) - то ничего против не имею)

и да - я догадываюсь, что у мужчин с таким телом чаще всего как раз с интеллектом и напряг;), но... знаю и исключения)
Ответ дляГрушки-яблочки
))) ну жену от вроди любит)))
Грушки-яблочки• 14 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
))) ну жену от вроди любит)))
А у него есть жена?
Залатавая• 14 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
))) ну жену от вроди любит)))
ваш, что ли?
Ответ дляЗалатавая
ваш, что ли?
Ответ дляГрушки-яблочки
А у него есть жена?
ага
Лиса Патрикевна• 14 марта 2014
фу фу фу
Заставляличка• 14 марта 2014
ну незаюююю...
orel9• 14 марта 2014
Отвратные типы,а главное считают себя неотразимыми...
Грушки-яблочки• 14 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ага
Вы, че ли?
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы, че ли?
тьфу-тьфу-тьфу... мне павлины не нравятся
Deliria• 14 марта 2014
Ну что вы, мужик должен быть с пузом, в трениках и весь такой домашний - чтоб никто не увел)))))))))))
А по теме - нужно ходить в тренажерку вдвоем, чтоб не только на себя любовался. И до такого состояния качаться не обязательно - достаточно программы ’пляжника’ - плечи, спина, пресс.
MariЭль• 14 марта 2014
’що занадто, то не здраво’
MariannaМарианна• 14 марта 2014
А у меня муж спортсмен и все друзья у него , почти, такого плана. Все очень приятные и веселые и очень обходительные. У многих жены и детки и никто и никогда не любуется собой в зеркале, хотя гордится есть чем, многие из них чемпионы Украины и один чемпион мира, и все мастера спорта. И на много приятнее с такими. А то, что девочки часто не уважая самих себя, на них прям вешаются, так это им минус, а не спортсмену. Но это лично я так считаю.