Руда ліса• 12 мая 2025

Я совсем ку-ку?

Сегодня летим на отдых,точнее выезжаем из дома.Я уже 3 дня расстроена и сегодня хотела отменять отдых.
Решала вопрос с мамой,что ей гонит давление и на УЗИ проверила и себя,с 2022 его прогуливала.Камень в желчном нашелся и на осень надо планировать удалять.
Обычно я по жизни весело скачу,а это просто сижу и страдаю.
ЗавЛабСнаб• 12 мая 2025
Удалено администрацией...
автор Руда ліса • 12 мая 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Маю декілька думок• 12 мая 2025
То будет осенью, а отдых нужен сейчас.
Гага Газу• 12 мая 2025
немного да)
Броніки для Моніки• 12 мая 2025
Про що тема? У вас камінь, восени буде видалення? Це ж не ваш щоденник , тут запитують , радяться.
ЗавЛабСнаб• 12 мая 2025
Ответ дляРуда ліса
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 12 мая 2025
Просто жовчогінного нічого не їжте і скачіть поменше на відпочинку)
автор Руда ліса • 12 мая 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Знаю, спасибо
автор Руда ліса • 12 мая 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 12 мая 2025
навіщо видаляти жовчний без потреби. урсосан розчиняє каміння
автор Руда ліса • 12 мая 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Высокая вероятность,что забьет протоки.Я урсофальк больше 10 дней не могла пить,желудок болел после него.
автор Руда ліса • 12 мая 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы себе растворяли?Если да,какой размер камней был?
Обычно это всё только на уровне разговоров,на практике всё иначе.
Мавка• 12 мая 2025
Так что ж вы хотели) стареете потихоньку 👵
автор Руда ліса • 12 мая 2025
Ответ дляМавка
Ни у кого не было таких операций,ни у мамы/папы,дедушек/бабушек.Это мне достался джекпот.
Мавка• 12 мая 2025
Ответ дляРуда ліса
Вы еще не знаете что такое Джек- пот
Зоркая Зорро• 12 мая 2025
Ответ дляРуда ліса
Ні, в мене трохи інша проблема - полип. Я поглиблювалася в цю тему. Звісно якщо великі каміння то скоріше за все не вийде розчинити. Та й видаляти не потрібно якщо не турбує. А якщо болить шлунок - то раджу звернути увагу на нього. Бо в нормі не болить від урсофальку
автор Руда ліса • 12 мая 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Это же кислота,не то,чтобы болел,но ныл.У меня немецкий урсофальк,из Европы,он сильнее раза в 1,5-2 чем тот,который продают у нас.