Невгамовна Бу• 12 мая в 15:40
Аппеляция
Добрый день, может тут есть кто то который знает как подавать аппеляцию в суд самостоятельно? И как он проходит?
А шо сталося?• 12 мая в 15:45
Ответ дляСало не люблю
За такі консультації людям гроші платять
Это вчерашняя тема
Невгамовна Бу
• 12 мая в 16:01
Ответ дляКоварная Зая
апелляция и самостоятельно = проигрыш снова
Просто чтобы затянуть время
Коварная Зая• 12 мая в 16:05
Ответ дляНевгамовна Бу
Просто чтобы затянуть время
тогда гуглите и печатайте и отправляйте
А шо сталося?• 12 мая в 16:09
Автор , чтоб вам затянуть время и дождаться августа , когда будут деньги для оплаты штрафа , подавайте и делайте переносы заседания . Вплоть до того , что в больницу ложитесь и предоставляйте справку . Апеляция конечно может и не принять во внимание , но а вдруг
Вы конечно начудили , но 34 тыс платить это через чур будет .
ЧупакабраЗеБест• 12 мая в 16:15
Ответ дляНевгамовна Бу
Просто чтобы затянуть время
тоже надо, я сама за это не бралась, юриста нанимала. и не пожалела.