Мафиозная• 14 марта 2014
что можно подарить на день рождения бабушуке 75 лет
что- то хорошее на память
ТебеОноНадось• 14 марта 2014
Моей уже 86 мы дарим обычно ночнушки и халаты. А главное много фотографий своих и правнучки. Если хотите что то напамять то купите электронную фоторамку.
Здравствуйте. Ваша бабушка любит старые песни и музыку? Мы подарили своей бабушке такой кубик . Там и МР3 плеер и радио и часы! Накачали ей всевозможных песен, всех ее любимых, кучу любимых исполнителей, много разной музыки и тржественно вручили. Эффект был просто потрясающий!!!! Бабушка этот кубик слушает постоянно, две ее подружки тоже заказали себе такую колоночку. Мы дописываем музыку, это же проще простого. Отличный подарок!!
Я своей бабули дарила собственноручно связанную шерстяную шаль. Она осталась очень довольна!!! Если вязать не умеете, можно купить хорошую пуховую шаль, считаю, что для людей в возрасте это отличный подарок. (позже такую же вязала на Д.Р. будущей свекрови, она тоже была ОЧЕНЬ давольна)