Мафиозная• 14 марта 2014

что можно подарить на день рождения бабушуке 75 лет

что- то хорошее на память
Аноним_607• 14 марта 2014
Я своей халат дарила и конфеты, так как она их обожает.

@nnet@• 14 марта 2014
пуховый платок, фартук красивый, теплый жилет и т.п.
ТебеОноНадось• 14 марта 2014
Моей уже 86 мы дарим обычно ночнушки и халаты. А главное много фотографий своих и правнучки. Если хотите что то напамять то купите электронную фоторамку.
Veox• 14 марта 2014
аудиокниги и плеер попроще
Efesenko• 14 марта 2014
Здравствуйте. Ваша бабушка любит старые песни и музыку? Мы подарили своей бабушке такой кубик http://hard.rozetka.com.ua/dex_cr103_white/p357830.... Там и МР3 плеер и радио и часы! Накачали ей всевозможных песен, всех ее любимых, кучу любимых исполнителей, много разной музыки и тржественно вручили. Эффект был просто потрясающий!!!! Бабушка этот кубик слушает постоянно, две ее подружки тоже заказали себе такую колоночку. Мы дописываем музыку, это же проще простого. Отличный подарок!!
sunnykid• 14 марта 2014
Можно сделать интересный фотоколаж из фотографий всей семьи, и бабушки фото туда обязательно, в ателье отредактировать, распечатать и в рамку.
ok1904• 14 марта 2014
Мы деду купили кровать с ортопедическим матрассом. Он заслужил.
ALISAAA• 14 марта 2014
халат и ночнуху - это то, что они любят, ну и конфеты
masyantik• 19 марта 2014
Я своей бабули дарила собственноручно связанную шерстяную шаль. Она осталась очень довольна!!! Если вязать не умеете, можно купить хорошую пуховую шаль, считаю, что для людей в возрасте это отличный подарок. (позже такую же вязала на Д.Р. будущей свекрови, она тоже была ОЧЕНЬ давольна)