Слухи-руки не распускаю• 12 мая 2025
Это гипноз или 25 кадр?
После просмотра определенных блогеров,где дама постоянно дергает себя за серьги,цепочку,браслет на руке,я заметила,что у меня появляется интерес к ювелирке и я хочу себе что-то купить.
Слухи-руки не распускаю
• 12 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Это называется подражание и реклама( маркетинг)
Значит у них есть акции в ювелирном бизнесе.
Алина-1240• 12 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет, значит ей оплатили рекламу этого
Слухи-руки не распускаю
• 12 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Нет, значит ей оплатили рекламу этого
Точно.
Слухи-руки не распускаю
• 12 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Нет, значит ей оплатили рекламу этого
Это вы рекомендовали Винницкую Диадему?Кстати,цены у них очень приятные,спасибо.
Алина-1240• 12 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я диадему рекомендовала. Кристалл давно уже утратил свои красивые изделия)))там уже все обычненько давно
Слухи-руки не распускаю
• 12 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
И в Диадеме вроде немного дешевле изделия.
Алина-1240• 12 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
За дешевле не знаю, но по внешнему виду это единственное, что еще вид имеет
Вподобайден• 12 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ой вряд ли. Мода меняется - пока фильм вышел, пока дошёл до зрителя - уже не актуально.
Но я до сих пор ищу массивный браслет, который увидела в каком-то турецком сериале
Царевна_несушка• 12 мая 2025
Ну, не знаю... Я дивилася інтерв´ю Дмитра Кулеби у нього вдома, там його жінка весь час себе смикала, за волосся, за вуха, за ніс, за спідницю, за сережки, каблучки крутила на пальцях. То мені під кінець перегляду хотілося її чимось стукнути, а не купити щось)