долой_лама• 12 мая 2025

Аренда авто Сицилия, Палермо. Есть проверенные варианты?

Палермо, прилетаем в аэропорт. кто-то уже использовал аренду авто?
Банка з медом• 12 мая 2025
Вы можете взять любую компанию сразу в аэропорту офисы
Мы обычно берём Голд Кар
Советую только полную страховку
Тогда ключи даст автомат в аэропорту, быстро без потерпи времени
75В• 12 мая 2025
Ответ дляБанка з медом
Мы обычно берём Голд Кар
Советую только полную страховку
И сдаете ключ тоже безконтактно?
Банка з медом• 12 мая 2025
Ответ для75В
И сдаете ключ тоже безконтактно?
Да, вообще ночью в ящик в аэропорту
Офис и не работал ночью
Но, есть нюансы, страховка полная должна быть, и к автомату прикладываешь карту ( они блокируют сумму, кажется 300 евро ) а вернуть нужно Авто с полным баком и депозит возвращается через дней 5
Мне вернули за минусом платных дорог, с этим все ок
А вот если страховка неполная, много нюансов, могут придраться к царапине. Да и регионы, есть такие, где могут разбить стекло или сломать зеркало и подобное
Поэтому советую полную
Gleva• 13 мая 2025
Ответ дляБанка з медом
Мы обычно берём Голд Кар
Советую только полную страховку
А взагалі як дорожній рух на Сицилії, дуже нервовий? Бачила рух в Неаполі, то такий треш.....
Банка з медом• 13 мая 2025
Ответ дляGleva
Я не сідаю за кермо там, сідає чоловік
Мені важко в нових містах
Gleva• 13 мая 2025
Ответ дляБанка з медом
Я не сідаю за кермо там, сідає чоловік
Мені важко в нових містах
дякую, я ось теж вагаюся. Їдемо 2 дорослі мами з двома дітьми підлітками, плануємо і Катанію, і Палермо, думала з авто буде зручніше, але теж це буде перший досвід за кардоном, тому розпитую
автор долой_лама • 13 мая 2025
Ответ дляGleva
для машины по Сицилии я бы побоялась. Там говорят крейзи водители
Gleva• 13 мая 2025
Ответ длядолой_лама
Так ви ж саме про аренду авто на Сицилії і питаєте)))
автор долой_лама • 13 мая 2025
Ответ дляGleva
в мене чоловік буде за кермом) я мала на увазі для жінок, таких як я)