Сон і дрімота• 12 мая 2025
Интроверты, как выживаете среди людей?
Где работаете?
Чем спасаетесь от чрезмерного общения?
ПробілНеПрацює• 12 мая 2025
А кто на вас нападает с общением)? Мне кажется, сейчас больше все на своей волне, уткнулся каждый в свой смарт и все..
Нульовий сантиметр• 12 мая 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Более того, сейчас все с большем пониманием относятся именно к интровертам. Столько об этом говорят… Еще 10 лет назад мне трудно было объяснить, почему мне нужно побыть одной, погулять одной и т.д это считалось типа ты немного куку
куркулиха• 12 мая 2025
В целом живу нормально. Но иногда конечно хочется поговорить с умным человеком. Просто так точить лясы не люблю. Автор, а вам как живётся? Не просто так интересуетесь, значит что то беспокоит?
Сон і дрімота
• 12 мая 2025
Ответ дляНаучительница
Нормально. Бісять мене
Всё стабильно 🤣
Меня тоже
Сон і дрімота
• 12 мая 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Кто так относится?
Я погибала в отношениях 4 года, где чуваку нужно было со мной быть 24/7 вместе, физически или на связи.
Пришлось сбежать
Сон і дрімота
• 12 мая 2025
Ответ длякуркулиха
Мне бывает тяжело. Я один день пообщаюсь, весь вечер мне нужно быть одной, а желательно ещё и на следующий день никого не видеть.
Пустую болтовню тоже терпеть не могу, только общение по делу.
Сама читаю, учусь, работаю, гуляю в одиночестве, катаюсь на велосипеде.
Кайф когда никто не трогает
ХвилювАллочка• 12 мая 2025
Ответ дляСон і дрімота
Кайф когда никто не трогает
Ну то й все,робіть як вам добре.
ПробілНеПрацює• 12 мая 2025
Ответ дляСон і дрімота
Кайф когда никто не трогает
Так может вы не интроверт, а бука))?
куркулиха• 12 мая 2025
Ответ дляСон і дрімота
Кайф когда никто не трогает
Понимаю вас очень хорошо. Я давно уехала жить за город, с соседями не общаюсь, не работаю, доход наладила так, чтобы минимизировать контакты. А раньше было некомфортно, пока работала и жила в городе.
Сон і дрімота
• 12 мая 2025
Ответ длякуркулиха
Ещё самое главное забыла.
Никогда нигде не остаюсь на ночь, в большом количестве шумных людей могу словить дискомфорт в виде озноба, боли в животе и даже тошноты.
Вот это жесть.
Но! Если гуляю где-то или в магазине, то норм. Мне плохо становится, например, у кого-то в гостях, когда шумная компания
Вот это жесть.
Сон і дрімота
• 12 мая 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Так может вы не интроверт, а бука))?
Интроверт)
Я коммуникабельна, работаю с людьми, но свободное время мне нужно провести без посторонних людей)
Сон і дрімота
• 12 мая 2025
Ответ длякуркулиха
Ой, какая Вы молодец.
И мне нужно что-то такое, иногда хочется уйти жить в лес😂
Нафаня Маня• 12 мая 2025
Ответ дляСон і дрімота
Всё стабильно 🤣
Меня тоже
так вы не интроверт, а социофоб
ПробілНеПрацює• 12 мая 2025
Ответ дляСон і дрімота
Интроверт)
Если верить тестам и общим признакам, то я тоже интроверт, если сравнивать с вами, то нет)
Возможно, дело не в общении, а в качестве? Или вы общаетесь с людьми которые вам ментально не близки? Или не общаетесь с ними на своих условиях, плюс не хотите прикладывать усилия со своей стороны от этого и беситесь)
Смотрите, с нами вы же сейчас общаетесь, так)? Но в отличие от реала вы хозяин-барин. Захотели и вышли и ни к чему не обязывает. То есть вопрос. Тут настолько дело в интроверсии или в контороле и дискомфорте без позитивных эмоций от общения?
Холодная каша• 12 мая 2025
Працюю онлайн сама на себе))
Але ходжу в спортзал, салони краси, масаж, деколи на паті різні.
Намакушка• 12 мая 2025
Ответ дляСон і дрімота
Кайф когда никто не трогает
Тогда вам просто надо искать работу либо на удалёнке, либо чтобы работать не в коллективе.
Тантрический кекс• 12 мая 2025
Это бот?
Была тема.
Или здесь, как в фильме, замкнутое кольцо. Каждые 2 часа, день - одни и теже темы, под разными анонимами...
Заходишь почитать что-то полезное, но нет. Одни и те-же темы с одинаковыми названиями...((
Была тема.
Нульовий сантиметр• 12 мая 2025
Ответ дляСон і дрімота
Кто так относится?
Пришлось сбежать
Понимаете, мне как интроверту, мне очень важно выстроить свою жизнь так, чтобы было комфортно. Точно так и вы должны или объяснить и вас примут такой, какая вы есть или менять. Но сейчас куча информации об этом. 10, а тем более 20 лет назад, этого не было.
БоХатая• 12 мая 2025
Ответ дляСон і дрімота
Ещё самое главное забыла.
Вот это жесть.
Блин, у меня гости стрес вызывают. А если позвать к себе, потом никуда не уйти
КонФФетОшка• 12 мая 2025
работа посменно. свой кабинет. дома есть выходные в будни без мужа и наоборот. есть ночные на работе - без мужа. прихожу- встречают коты. прекрасно, как по мне))
ЛісАпетная• 12 мая 2025
Рятують віддалена робота з мінімумом спілкування/дзвінків + декілька кімнат у квартирі
Лупаю цю скелю• 13 мая 2025
Почула не так давно, що насправді інтроверт - то непропрацьована травма і так воно мені відгукнулося.. Бо я з одного боку не в стані вижити у суспільстві, з другого - через три дні сидіння вдома відчуваю дискрмфорт.
Сон і дрімота
• 13 мая 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Возможно испытываю где-то дискомфорт в общении с определенными людьми, но..
Мы общаемся виртуально, физическое присутствие людей это совсем другое
Сон і дрімота
• 13 мая 2025
Ответ дляБоХатая
У меня тоже стресс от гостей, мне становится плохо, я практически ничего не ем и мечтаю как я приду домой и буду одна наслаждаться вечером.
В гости не хожу, от бывшего избавилась
Сон і дрімота
• 13 мая 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну постоянно сидеть дома тоже не могу, но это не означает, что я обязана проводить свое время с людьми)
Была у меня бывшая сотрудница, она говорила, что могла неделями из дома не выходить