фан L.O.S.T.• Изменено 12 мая 2025

Я сьогодні просто провтикала в телефоні((

Зранку тільки в зал сходила, 2 прання загрузила і зробила собі 2 салати. Послухала подкаст англійською 40 хв. І все....
Далі просто диван чай телефон...
Якесь вигорання, чогось звикла що день має бути продуктивним😃. Працюю сама на себе якщо що))
Цея так, просто думки вголос.

Як увас день пройшов?

Ввечері хочу подивитись державні таємниці фільм..
Оцененная• 12 мая 2025
Послушаю. Тоже подобные симптомы без видимых на то причин
автор фан L.O.S.T. • 12 мая 2025
Ответ дляОцененная
Думаю це вигорання емоційне((
Оцененная• 12 мая 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Думаю це вигорання емоційне((
И что с ним делать?
100%• 12 мая 2025
И я целый день в телефоне, на работе тоже в телефончике сидела, прям стыдно. Пришла пустила посудомойку, гречку отварила, и валяюсь опять с телефоном. Но меня это не парит совсем почему--то
автор фан L.O.S.T. • 12 мая 2025
Ответ дляОцененная
И что с ним делать?
Та фіг його знає...
В мене тільки одні ліки - відпочинок море? В ідеалі океан
автор фан L.O.S.T. • 12 мая 2025
Ответ для100%
Я просто дуже активна, тому парюсь
Девальвация• 12 мая 2025
Деколи буває так, що потрібно повтикати тупо в телефоні, зайнятись тупим нічогонеробінням, щоб потім стартанути у вир активного життя з новими силами.
Які салати робили?
Оцененная• 12 мая 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та фіг його знає...
Мечты, мечты
Но может вы и правы и надо таки куда-то съездить
БЦАшка• 12 мая 2025
Я лише фільми дивлюся сьогодні, одне прання, приготувала плов.
автор фан L.O.S.T. • 12 мая 2025
Ответ дляДевальвация
Які салати робили?
Звичайні
Ло Шарик• 12 мая 2025
А я райтинг сегодня писала. Сейчас стираю. Еду заказала, гадость вредная, но могу полежать зато.
автор фан L.O.S.T. • 12 мая 2025
Ответ дляБЦАшка
А які дивились?
автор фан L.O.S.T. • 12 мая 2025
Ответ дляЛо Шарик
Що замовили врєдного?))
Ло Шарик• 12 мая 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Що замовили врєдного?))
Ведро курицы жутко зажаренной и картошку фри к ней.
автор фан L.O.S.T. • 12 мая 2025
Ответ дляЛо Шарик
Якщо це рідко то вай нот?)))
Ло Шарик• 12 мая 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Якщо це рідко то вай нот?)))
Не часто, да, но теперь совесть мучает, нужно сгонять, а не набирать. Правда, сын счастлив
Закусенец• 12 мая 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я просто дуже активна, тому парюсь
Посмотрите что у вас больше всего занимает времени в этом втыкании : игры, сериалы, соцсети..... и постепенно отказываетесь. Например у меня запрет на игры. Стёрла просто. На сериалы запрет себе делала - именно в телефоне, только по телику. И тд
автор фан L.O.S.T. • 12 мая 2025
Ответ дляЗакусенец
Соцмережі
Закусенец• 12 мая 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Соцмережі
Если это не касается работы - удалите приложение на 3 дня. А там посмотрите - может мозг оценит разгрузку и будите дозировать. На пример - смотрю только после дел: 1, 2, 3..