кнопкодав• 02 мая в 21:22

Девочки как у вас день проходит

У меня график 4/4 если на работе ,то я жо 21.00 поэтому дома ничего не успеваю.Когда дома ,то раза три в день посуду мою,стирки куча,и готовка.И если куда то идти ,больница магазин и т.д,то только к 21.00 могу прилечь.Так чтоб лечь фильм посмотреть ,вроде и некогда
Все питаю зарання• 02 мая в 21:24
Херней страдаю.
Сарафанное радио• 02 мая в 21:24
5/2,робота 7-19.Вихідні відпочиваю,свої справи.
Угги в горошек• 02 мая в 21:25
Ну , что сказать . Радуйтесь , что у вас мамы с деменцией нет и дочери с шизофренией , как у меня .
автор кнопкодав • 02 мая в 21:25
А если на йогу пару раз я была,у меня нет времени.
автор кнопкодав • 02 мая в 21:26
Ответ дляУгги в горошек
У меня есть тревожное расстройство и депрессии с паническими атаками тоже не радужно
Угги в горошек• 02 мая в 21:27
Ответ длякнопкодав
Тревожное расстройство и депрессии сейчас у всех . Вы хоть понимаете , что такое шизофреник или человек с деменцией ?

О , уже ржет кто-то . Очень смешно , да .
автор кнопкодав • 02 мая в 21:29
Ответ дляУгги в горошек

Не у всех.Шизофрения страшнее,у меня свекруха умерла шизофрения диагноз.Но тут не об этом
So_so• 02 мая в 21:30
Что я в жизни поняла, что волшебник в голубом вертолете никогда не прилетит и ничего не подарит (не решит). Только мы сами спасем себя.
Поэтому в первый же выходной начинайте планировать и следить за временем.
Например, сегодня до 14.00 я отсыпаюсь, потом завтракаю, потом смотрю сериал.
Потом я мою посуду, включаю стиралку и иду гулять в парк.
Итд.
Бибер-анонимер• 02 мая в 21:31
У меня проще, работаю 5/2 в 3-х минутах пешком от дома, до 16.00, в 16.05 я уже дома, всё успеваю, и уроки с младшим, и приготовить и фильм посмотреть) выходные обязательно проводим вне дома, какие то весенние локации ищу, парки, бот сады, весна моё любимое время года, не могу дома находиться когда за окном всё цветёт и пахнет
На паровозе• 02 мая в 21:31
Я работаю 5/2. В 18.00 я дома. Успеваю все. Каждый вечер перед сном и почитать и фильм посмотреть. Живу в частном доме. И дома порядок и во дворе :)
автор кнопкодав • 02 мая в 21:32
Ответ дляSo_so
Итд.
Мне кажется я больше на готовку трачу время.Я не знаю как эти женщины у которых три сына еще и муж
So_so• 02 мая в 21:33
Ответ длякнопкодав
Анализируйте почему.
автор кнопкодав • 02 мая в 21:34
Ответ дляНа паровозе
Ну у меня другой график,я как ушла в 7 так в 21.30 дома в лучшем случае
ЯблокоРаздора• 02 мая в 21:35
Вот уже ровно 1 сутки я в поезде
Мозговая пилочка• 02 мая в 21:35
Попытайте написать график, укладывайтесь вовремя по нему. А по поводу готовки- уходите постепенно от сложных блюд
ЯблокоРаздора• 02 мая в 21:36
А вообще так как вы написали.

Чтобы было время надо купить что то готовое типа пельменей
автор кнопкодав • 02 мая в 21:38
Ну когда я на работе ,я не готовлю,тут просто купаться и лечь ,и даже кушать не хочется,стараюсь что по быстрому
Угги в горошек• 02 мая в 21:38
Ответ длякнопкодав
А , ну да . Как проходит день . Расскажу . Подъем в 7-30 . Сборы на работу под телефонные звонки от матери и дочери . Рабочий день с 8-30 до 17 , перемежающийся телефонными звонками от матери и дочери . Причем мать несколько раз в день рассказывает одно и то же , дочь аналогично . Посте 17-30 дома подработки , Опять же под телефонные звонки от матери и дочери . Вот сегодня дочь где-то потеряла мобилку , которую я 3 месяца как ей купила , пришлось к ней бегать , потому что была не в сети , телефону всего 3 месяца . У матери обострение , орала по телефону и материлась , молола чушь . В перерывах поесть . Отбой примерно в 11 или 11-30 . По субботам и воскресеньям - дача и поездки к матери - помочь искупаться , поубирать у нее , приготовить поесть на неделю . Периодически в рабочие дни поездки с обеими по врачам , вызовы скорой .
автор кнопкодав • 02 мая в 21:38
Ответ дляЯблокоРаздора
А вообще так как вы написали.

Ну их тоже постоянно не будешь
А Я Самая Самая• 02 мая в 21:41
Ответ длякнопкодав
Не повірите, але зараз це майже у кожного. Дай Бог без птср.
автор кнопкодав • 02 мая в 21:47
Ответ дляА Я Самая Самая
Просто ,когда приходят депрессивные эпизоды,начигается панические атаки и тревога 24/7.Ты не можешь спать и есть.И вообще ничего не можешь.Тупо в потолок смотришь.Из дому боишся выйти.И вообще всего боишся.То кажется,что остальные с таким диагнозом,умеют взять себя в руки...
автор кнопкодав • 02 мая в 21:48
У меня у коллеги ,тоже что похожее,но больше просто панические.И она справляется лучше ,чем я
Угги в горошек• 02 мая в 21:50
Ответ длякнопкодав
Вы , конечно , уникальны в своем страдании . Я иногда , наработавшись и намотавшись за день , выслушав кучу хрени по телефону , сдав несколько отчетов , которые надо еще свести , смертельно усталая и задерганная , ложусь спать в час ночи и не могу заснуть . Или просыпаюсь 5 раз за ночь . И что теперь ?
А Я Самая Самая• 02 мая в 21:50
Ответ длякнопкодав
А знаєте чому? Бо вам її не болить. Ви ж не відчуваєте, те що відчуває вона. А себе жалко.
А Я Самая Самая• 02 мая в 21:51
Ответ дляУгги в горошек
Нічо. Встаєте і дуєте на роботу, бо вас ніхто не пожаліє і додомку не відпустить.
Угги в горошек• 02 мая в 21:53
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот именно . Встаю и иду на работу . а не темы строчу на форуме , какая я несчастная .
На паровозе• 02 мая в 21:55
Ответ длякнопкодав
Но у вас выходных больше. Оптимизируйте дела домашние.
Пишете про стирку, готовку. Готовить не сложные блюда. Стирка. Вы же не руками стираете.
автор кнопкодав • 02 мая в 21:55
Ответ дляУгги в горошек
Так вы про несчастную и начали
автор кнопкодав • 02 мая в 21:55
А я продолжила
Бибер-анонимер• 02 мая в 21:56
Ответ длякнопкодав
Так вы 4 дня дома.. у меня 3 мужика, я готовлю один раз в неделю основательно ( борщ, котлеты, голубцы, сырники, плов или мясное жаркое которое подходит под любой гарнир) этого хватает на 3 дня, потом идут в ход из морозилки пельмени, вареники, блинчики с мясом, и быстрые супы и гарниры, типа картошка в мундире с селёдкой + сардельки + овощи, или спагетти с куриным филе кубиками с луком.. ну как то я на кухне не живу))