Моя улюблена страшко• 10 мая в 17:17

Интроверты, как живете?

Расскажите как живете, чем вам интересно заниматься, что нравится, что нет ?
Чижик Пижик• 10 мая в 17:22
отлично живется, интересуемся тем же что и остальные, но в меньшей степени, так как толпа это зло
Помеха справа• 10 мая в 17:22
Суханов. З Говорить Україна.
Теє інтроверт.
На фб слідкувала за його постами, поведінкою.
Зрозуміла, що то не вирок.
Живу.
Насолоджуюсь
Туфли в чешуе• 10 мая в 17:22
Прекрасно живу, особенно в выходные,когда все мои домашние разъезжаются .
Сусідка зверху• 10 мая в 17:23
Интроверты, это не какие-то особые зверушки. Это люди, которым нужно отдыхать некоторое время от общения в одиночестве. Мне необходимо минимум 2 часа в день наедине с собой, чтобы чувствовать себя хорошо
автор Моя улюблена страшко • 10 мая в 17:24
Ответ дляСусідка зверху
Я вообще не люблю находиться среди незнакомых людей
Помеха справа• 10 мая в 17:26
Ответ дляМоя улюблена страшко
Сорян, що встряваю.
Інтроверти люблять розкіш.
Тому, пепеступаюють через себе
Заробив- насолодився тишею і матеріальними благами
Сусідка зверху• 10 мая в 17:26
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я тоже, это выматывает и тратиться очень много энергии. именно поэтому нужно восстанавливаться наедине. Я могу готовить, читать, работать, но чтобы никого не было рядом.
автор Моя улюблена страшко • 10 мая в 17:27
Ответ дляПомеха справа
Сорян, що встряваю.
Інтроверти люблять розкіш.
Тому, пепеступаюють через себе
Я уют люблю, роскошь нет
Туфли в чешуе• 10 мая в 17:28
Ответ дляСусідка зверху
Но когда нет возможности остаться наедине с собой, что не редкость в современной реальности, интровертам приходится гораздо тяжелее, чем экстравертам.
ДаЗдраПерма• 10 мая в 17:32
Замечательно. Выслушивать рецепт борща или о болезнях детей не хочу. Неинтересно.
Заюшка_хозяюшка• 10 мая в 17:32
Ответ дляСусідка зверху
2 часа всего ? Да вы не интроверт
Сусідка зверху• 10 мая в 17:35
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
2 часа всего ? Да вы не интроверт
Минимум 2 часа. Ок я не интроверт.
Сусідка зверху• 10 мая в 17:37
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет, сейчас намного проще относятся к моему желанию остаться наедине, гулять в одиночестве, чем 10-15 лет назад. Каждый человек создает по возможности необходимый для себя мир. Это моя жизненная необходимость, по другому я не могу. Поэтому организовала соответственно свою жизнь.
Чижик Пижик• 10 мая в 17:39
Ответ дляТуфли в чешуе
значит искать эту возможность
Мексиканочка• 10 мая в 17:39
Отлично себя чувствуем, когда нет толпы вокруг.
demicandum• 10 мая в 17:42
Обычно живу, люблю быть одна, гуляю одна под аудиокниги, играю в игры, сериалы смотрю. Набираюсь сил только, когда я одна
Бывает от людей аж душно
автор Моя улюблена страшко • 10 мая в 17:43
Ответ дляdemicandum
Бывает от людей аж душно
Вы не замужем ?
У меня муж тоже интроверт
demicandum• 10 мая в 17:45
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вы не замужем ?
У меня муж тоже интроверт
Замужем
Муж привык
Обычно все мужики до него радовались, мол не лезу с вниманием, а потом начинали ныть: ты меня не любишь и прочее
західний_діалект• 10 мая в 17:45
Трудно живём, но жить надо
автор Моя улюблена страшко • 10 мая в 17:48
Ответ длязахідний_діалект
Трудно живём, но жить надо
Понимаю вас ❤️
А я кумедна• 10 мая в 18:16
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вы не замужем ?
У меня муж тоже интроверт
И это самое главное! Поздравляю!
Да будет так• 10 мая в 18:20
Стало легче, когда перешла на удаленку. Намного легче. Ещё бы была работа не с людьми, то вообще отлично.
Смотрю фильмы, сериалы по пятому кругу, цветочки выращиваю, только в одиночестве восстанавливаюсь и набираюсь сил, а в обществе трачу.
Аліса-90ae• 10 мая в 18:38
Замотивуйте розказать як живу
Ms. Сама прямота• 10 мая в 18:46
Отлично живу! Работаю, много гуляю, занимаюсь хобби, спортом, учусь.
Добрая свекровь• 11 мая в 20:30
Суперово, маю чудового чоловіка і дитину, більше нікого не потрібно.