Не танцую- но пою• 12 мая в 22:20

Можно ли это оправдать? Если муж подает на равзод изза того,что жена набрала вес

Жена весила 53 кг. На стрессе, депрессии набрала до 114.
Муж подал на развод
Чудо в декрете• 12 мая в 22:31
А що дасть це виправдання, якщо він більше її не хоче?
Знаю таку історію, коли спочатку струнка дружина стала неухильно набирати вагу. Чоловік щось натякав, абонементи в спортзалу дарував. А їй і так було ок. З сексом стало погано, бо у нього на неї таку не стояв. То він подав на розлучення. Після того вона від стресу дуже сильно схудла, але шлюб уже розпався
Последний вагон• 12 мая в 22:31
Ответ дляБритоножка
Чесно, я можу зрозуміти чоловіка. Є знайомі, жінка до весілля була дуже красивою, зараз дуже-дуже погладшала і стала вже зовсім не тою, що була. А їй всього 35 років при цьому. Але там бізнес, який тримається на жінці... Чоловік дивиться на гарних жінок навкруги голодними очима.
То він її зробив такою. До нього була ж красуня
Алесс• 12 мая в 22:31
Ответ дляБабульція
ну да. может там лимит 113 стоял. а уже перевалило...
Напольные весы до 120 кг)😄
Бабульція• 12 мая в 22:32
Ответ дляАлесс
Напольные весы до 120 кг)😄
ээээ
а дальше как взвешиваться? на грузовых что ли?
Алесс• 12 мая в 22:32
Ответ дляАлина-1240
А он прям идеален? Секс машина
8 кубиков пресса и тугой кошелек)
Последний вагон• 12 мая в 22:33
Ответ дляSo_so
Снижение качества жизни причина. Она в депрессии, лежит, ест 24/7, за собой не ухаживает, никакой энергии в принципе и в семейной жизни, никакой радости, просто дыра.
И так, предположим, года два-три и набирает 50 кг.
Це й моя причина. ((
Алесс• 12 мая в 22:33
Ответ дляSo_so
В нормальной семье,надо лечить жену,а не бросать
Сільський ансамбль• 12 мая в 22:35
Мне немного не понятно,если нормальные отношения можно поговорить, пойти вместе в спортзал,начать правильно питаться и т.д.Не думаю что повод в полноте,повод в непонимании, неуважении, и в том что чувства остыли.Если есть любовь то можно преодолеть всё.
Туся муся• 12 мая в 22:35
Ничего, похудеет и снова поженятся.
Бабульція• 12 мая в 22:35
Ответ дляТуся муся
Ничего, похудеет и снова поженятся.
будет кожа висеть мешками ((((
So_so• 12 мая в 22:36
Ответ дляАлесс
Пусть будет ненормальная семья и каждый живет как ему лучше после развода.
Жизнь с психически больным, депрессивным человеком, который высасывает из тебя всё, это ад.
Туся муся• 12 мая в 22:36
Ответ дляБабульція
будет кожа висеть мешками ((((
Если молодая, ничего не будет. Висит старая кожа и растяжки. Ну и когда с 250 худеют.
Свекруня• 12 мая в 22:37
Что значит «оправдать»? Все свободные люди, если больше не хочется быть с этим человеком - разводятся. И никаких оправданий не нужно. Женитьба - просто формальность для государства
Все і одразу• 12 мая в 22:38
Ответ дляКуда_бежать
Зачем терпите?
Возраст 41 год , нет жилья и стабильной работы, сын подросток...
Свекруня• 12 мая в 22:38
Ответ дляПоследний вагон
Что значит «он ее такой сделал»? Она недееспособная, а он ее опекуном был?
Ochen_lubov• 12 мая в 22:39
Мой бывший муж когда я родила ушел, обьяснив что женился он на втором размере груди и весе 53 кг, а сейчас грудь больше пятого и вес почти 70 кг. Это уже не торт
Алина-1240• 12 мая в 22:39
Ответ дляSo_so
В нормальной семье с котушек люди не сходят. Классный муж, что баба одурела
So_so• 12 мая в 22:40
Ответ дляАлина-1240
Никак это не связано между собой. Если бы какая-то семья гарантировала отсутствие развития психических заболеваний, мир бы очень изменился.
So_so• 12 мая в 22:41
Ответ дляСвекруня
Инфантилизм (
Алина-1240• 12 мая в 22:41
Ответ дляSo_so
Связанно. Она попустила, вот и залез на шею
So_so• 12 мая в 22:41
Ответ дляАлина-1240
Ну, уже слазит, выход близко, сразу всё изменится.
Алина-1240• 12 мая в 22:42
Ответ дляSo_so
Хрен он слезет, покрутится и назад припрет нерв трепать. Стоят прям васька молодухи ждут
Невгамовна шахиня• 12 мая в 22:42
Ответ дляВсе і одразу
На сколько вы поправились? На 5 кг или 45?
Спасу мир• 12 мая в 22:47
Ответ дляВсе і одразу
Моему тоже не нравится лишний вес, но живём вместе, но секса из за этого нет(
Короче пытаюсь похудеть
То есть Вы не для себя худеете потому,что Вам отражение в зеркале не нравиться, вещи носить красивые нет возможности, а из ща того, что жить негде, ребенок подросток и мужа от Вас тошнит ? Вы так никогда не похудеть (
Апрель Ивановна• 12 мая в 22:47
Ответ дляАлина-1240
Мечты-мечты. Да даже женатику не проблема найти стройную барышню для секса. А уж свободного необремененного 114 кг мужчину без материальных проблем заберут быстро.
Алина-1240• 12 мая в 22:48
Ответ дляАпрель Ивановна
Ага, на полгода и припрет к авторихе.бо там чужие дети, чужой геморняк и прочее
АнтиТанкист• 12 мая в 22:49
Ответ дляВсе і одразу
Короче пытаюсь похудеть
Когда я своему задаю вопрос, будет ли он меня любить если я буду толстая? он отвечает буду, но не так часто
Все і одразу• 12 мая в 22:50
Ответ дляСпасу мир
У меня нет выбора, ну для себя тоже худею,
Так как изготавливала им вкусняшки постоянно, сейчас для меня строгий режим , их кормлю но не так как раньше ...
Да не приятно что я ему сейчас не нравлюсь как женщин, но все же худею я для себя
Спасу мир• 12 мая в 22:51
Ответ дляВсе і одразу
А то есть виноваты ваши мужчины,что Вы им готовили и сами ели вкусняшки?
Видна міленіалка• 12 мая в 22:51
Ответ дляChaterbox
а зачем это оправдывать?
брак у нас в стране дело добровольное. принуждение к браку запрещено.
+100. и это прекрасно.