Бадабум• Изменено 12 мая в 20:32

Наскільки ваш чоловік полегшує ваш побут?

Не буду особливо пояснювати, жінки зрозуміють. Добре, коли вдома є, кому прибити полички, відремонтувати кран, пересунути меблі коли і як саме вам захочеться, накачати колесо тощо. Особливо, якщо приватний будинок і багато фізичної роботи. Не беремо до уваги наявність у вас грошей. Уявіть, що їх не багато і зайвих немає.
Петриківна• 12 мая в 20:33
На 100% полегшує
Гарні диньки• 12 мая в 20:33
Мой только усложнял
Плекаю думи• 12 мая в 20:33
На 5%.
ПочтальЁнша• 12 мая в 20:33
Перепаює світодіодні лампочки, миє посуд, купив робот пилосос, міняє крани, чистить сифони, чайник згорів, то міняв кнопку, ну таке всяке.
Ручки-Крючки• 12 мая в 20:33
Муж сам всё делает. В нашей квартире при ремонте, делал всё сам, хотя он ничего не умел, учился и делал.
західний_діалект• 12 мая в 20:34
На 200%відсотків. Мій також готує каву і сніданок кожен день
Сиамская сороконожка• 12 мая в 20:34
Ну поки був вдома , то дуже полегшував
Прибирання тільки разом.
За покупками теж.

Прасував речі. Ремонтував всі дрібні поломки
IQ 80• 12 мая в 20:34
Мой муж умеет по дому делать деньги, это главное. Все остальное можно купить.)
Робот Вертер• 12 мая в 20:34
облегчает
он вызывает людей, которые условно прибивают полочки, чистят кондиционеры, вешают люстры и контролирует их
сам ручками такое не делает, не заточен)

но пропылесосить, приготовить еду, развесить белье и т.п. может и делает
Гірчинка• 12 мая в 20:35
Чоловічу роботу робить. Щодо готовки-прибирання, то тут помогає, але слабо.
Звичайно, без нього було б складніше у всіх планах. Тому він і є моїм чоловіком
Ку ка ку ка ку• 12 мая в 20:36
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну поки був вдома , то дуже полегшував
Прибирання тільки разом.
За покупками теж.

Мій теж. Так його не вистачає поряд((
Гжегож Бженчишчикевич• 12 мая в 20:36
На сто процентов. У нас помощница. Еда в 80% - доставка или ресторан. А для работы, типа что-то ремонтировать- есть один мужчина, которого муж вызывает при любой проблеме и он делает. Без денег даже не хочу представлять, потому что у мужа всю жизнь была помощница и он не умеет ничего делать. Ни убирать, ни ремонтировать
Слобожаночка• 12 мая в 20:37
Вміє все поремонтувати, чудово готує, купує всю можливу техніку, щоб спростити життя
Жена сантехника• 12 мая в 20:37
У нас с мужем немного по разному, в смысле поменялись ролями. Прикрутить, починить, отодвинуть, зашпаклнвать ну и все в этом роде, это я. Недавно умывальник разбирала, и собрала назад, а и вытяжку. Муж мой такой приготовить, пропылесосить
Захекалася читать• 12 мая в 20:37
Не особо
Сало не люблю• 12 мая в 20:38
Делает мужскую работу всю и помогает с уборкой, готовкой.
Неновая почта• 12 мая в 20:38
На 300%
Я вообще трутень. Он полностью занимается всем.
Брюлик в стразах• 12 мая в 20:40
Все робить
І готує, і прибирає.
У плані побуту я цілком задоволена
Але є і свої мінуси
Я на хвилинку• 12 мая в 20:41
Усложняет
Просто каралева• 12 мая в 20:43
Лучше чем я , я больше по хаосу
Снідаю авокадо• 12 мая в 20:44
Прибити полички і полагодити кран - це все чоловік. Але може й усе інше. От зараз я з вами, а він дітям книжку на ніч читає.

Забула дописати, що будинок на 70% сам і будував)
Столічна штучка• 12 мая в 20:45
Делает все кроме готовки, уборки, глажки, покупок продуктов.
100pudov• 12 мая в 20:48
очень облегчает. Мне иногда даже стыдно бывает, потому что он работает на двух работах, а я под настроение иногда подрабатываю пару часов в день. Но если мне влом готовить или ПММ загрузить - он сделает все сам
Но я читала детям книжки и играла с ними в игры. Вот это он очень редко делал. Только гулял
Директриссимо• 12 мая в 20:50
«Мужскую» работу всю делает. «Женскую» нет, разве что пылесосит. Т е и облегчает, но и усложняет, потому что много ест🤪
100pudov• 12 мая в 20:50
Ответ дляЖена сантехника
прикольно. А как вы научились все это делать? мой максимум - лампочку поменять и пылесос почистить
Затишне кубло• 12 мая в 20:50
У нас будинок, бере максимально на себе всю роботу. Та в мене і діти не ледащі, завжди спитають:’ ма, що робити’. Короче , в будинку є всім робота))
Гарні диньки• 12 мая в 20:52
Ответ для100pudov
На ютюбе куча уроков по чему угодно. Я даже сверла и дюбеля по таким урокам подбирала.
Жена сантехника• 12 мая в 20:53
Ответ для100pudov
Ютуб сила
Гарні диньки• 12 мая в 20:56
Ответ дляЖена сантехника
Ник у вас не в тему)
Кидстаффовна• 12 мая в 20:56
Первый муж ничего не умел повесить, просверлить и т.д. Но хоть деньги приносил.
Второй рукастый был очаровательно, но денег особо не было.

Третий будет и рукастый, и с деньгами, и во всем классный ))