Кусман Сиру• 13 мая в 00:06
Как воевать с мастером?
Установили котел, он при работе смердит, а мастер несет, что это норма, бо он не бьет ошибку
Сижу_и_плачу• 13 мая в 00:22
смердит чем ? дымом, газом ? если новый краска может вонять от нагрева
Кусман Сиру
• 13 мая в 00:24
Ответ дляСижу_и_плачу
Что то среднее между газом и выхлопными. Если помыться минут 10 еще реально, то погреться нет, блевать тянет
Кусман Сиру
• 13 мая в 00:26
Ответ дляСижу_и_плачу
Краска явно смесью газов не воняет, да и сколько там той смазки и краски
Сижу_и_плачу• 13 мая в 00:27
Ответ дляКусман Сиру
промажьте мыльным раствором трубы подводов и т.д, может утечка где то. Дымоход забит или что то там еще
Кусман Сиру
• 13 мая в 00:29
Ответ дляСижу_и_плачу
Пластиковые перемычки в плату тоже в мусор выкинули
Кусман Сиру
• 13 мая в 00:44
У меня дымомодный он, не коакситальный.стены на него не влияют. В шахту дымохода уходит
Неначасі• 13 мая в 06:37
Ответ дляКусман Сиру
Казнить нельзя помиловать
У вас коми коштовні?