Птица Говоруша• 13 мая в 00:23

Вы тут узнавали свои истории или знакомых?

По описанию например. Читаете и понимаете что к чему
Или может знаете, что были тут такие случаи и разоблачение
Голодаю• 13 мая в 00:25
Как Вы себе это представляете?)) Каждый видит ситуацию со своей стороны, там один на один не разберёшься, а Вы думаете вот так просто в интернете свою историю найти))
КинДза• 13 мая в 00:26
Меня в некоторых темах спрашивают ’это у вас сын на кардиолога-хирурга учится?’ )))) Что-то сопоставляют, видимо
автор Птица Говоруша • 13 мая в 00:27
Ответ дляГолодаю
Не знаю, вот и спрашиваю
Я когда-то создавала тему о подруге в сердцах, теперь мне стыдно с ней общаться, от самой мысли неприятно, что я ее тут обсуждала и ее ситуацию с которой я не согласна
автор Птица Говоруша • 13 мая в 00:29
Ответ дляКинДза
Там где видно ваш ник? Значит писали об этом)
Я про более личные моменты, о которых знало мало людей, но тут засветили
КошкинДом• 13 мая в 00:29
никогда
КинДза• 13 мая в 00:29
Ответ дляПтица Говоруша
Та нет, под анонимом как-то догадываются ))
автор Птица Говоруша • 13 мая в 00:30
Ответ дляКинДза
Интересно)
Ваш слог узнают?)
КинДза• 13 мая в 00:31
Ответ дляПтица Говоруша
Интересно)
Ваш слог узнают?)
Наверное )) Ну, или в темах про байки, про спорт и детей, про отношения с сыновьями, про мужей- иностранцев..... Даже фотку его некоторые помнят.
З родзинкою• 13 мая в 00:31
Я недавно поднимала тему о родственниках, очень откровенно, всё думала, хоть бы не прочли, хотя, там небыло ни слова лжи.
Соображалочка• 13 мая в 00:33
Ответ дляЗ родзинкою
Я узнала родственницу и ее проблему.
Но и меня одна девушка узнала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 мая в 00:35
Коллега фото выставляла с вопросом «сколько мне лет» 😀 Ей рассказали, конечно )))) Хотела сначала дать понять, что узнала ее, но потом решила не смущать. Хотя очень удивлена была
Кудлата хмаринка• 13 мая в 00:37
Да, например одна известная советчица выдаёт себя совсем за другого человека
КинДза• 13 мая в 00:38
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Меня так подружка спалила раз ))) Все писали ’35,37,40’, а она такая -херакс, ’я знаю, 48, ха-ха-ха’. КАЗа )
автор Птица Говоруша • 13 мая в 00:38
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Моей знакомой выставляли тут фото, сначала думала что кто-то издевается, а потом узнала что она тут продавала обувь и так частенько сама выставляет свои фото, спрашивает про внешность
Была тоже очень удивлена, с первого взгляда думала что она очень уверенная в себе
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 мая в 00:38
Ответ дляКинДза
Добрые вам советчицы попались ))
КинДза• 13 мая в 00:39
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Добрые вам советчицы попались ))
Ну я таки реально моложе выгляжу, ещё и не крашусь )))
Аль де Барановна• 13 мая в 00:40
Ответ дляПтица Говоруша
А причём тут уверенность в себе? Бывает просто ради поболтать, бывает хочется услышать, что изменить, а бывает просто скучно😂
автор Птица Говоруша • 13 мая в 00:45
Ответ дляАль де Барановна
Ну мне так кажется это странным. Так часто спрашивать про свой возраст, как выгляжу и что-то подобное
Как будто человек ищет недостатки в себе
Амелі на мілені• 13 мая в 00:47
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так може це вона, а хтось її фотку виставив.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 мая в 00:48
Ответ дляАмелі на мілені
По манере ответов - похоже на нее. Но утверждать, конечно, не могу.
Алина-1240• 13 мая в 01:00
Честно?)я так внимательно вникаю в истории знакомых, что боюсь меня под прицелом пистолета не заставят их вспомнить
Анонім Перший• 13 мая в 01:06
Знаю знакомая тут зависает , темы 100 ее
Хотя как узнала что я тут стала некоторые моменты изменять в рассказе , но по манерам все равно видно что она . Знаю просто что ее беспокоит , тут она это и изливает годами …
Безлім на все• 13 мая в 02:51
Ответ дляКинДза
Прикольно, у вас в 48 есть подружки, у меня в 31 год их нет
Доставучая• 13 мая в 04:28
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы ей тоже годков подкинули?
Я_канеша_извиняюсь• 13 мая в 04:40
Ответ дляКинДза
Может писали 65, 58, 75? Так больше верится…
Я_канеша_извиняюсь• 13 мая в 04:41
Ответ дляКинДза
Так все в реале лет на 10-15 моложе выглядят. Это просто на советчице злюки
КинДза• 13 мая в 05:18
Ответ дляБезлім на все
У меня подружки от возраста не зависят ))
КинДза• 13 мая в 05:18
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Меня ваша вера как-то не волнует )))
КинДза• 13 мая в 05:19
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Чего? Хороших здесь есть немало
Тріль підпільний• 13 мая в 06:14
Да )))) При том каждой реальной истории писали ’трілль’!!! Так смешно было.