Бабайко• 13 мая 2025
Тут есть кто-то с такими тараканами?
Не могу поверить, что меня можно хотеть в сексуальном плане. Лет мне уже немало, но с мужчинами не очень сложилось. У меня никогда не было особо ухажеров.
Море_море_я_скучаю• 13 мая 2025
А в інших планах склалось? Гарна робота, хобі, затишна домівка, діти, подруги, домашні тваринки, задоволення від життя є у Вас? Тільки з чоловіками проблема?
Миловидна леді• 13 мая 2025
Немало?
Мне скоро 50 - я все ещё ощущаю огонь притягвтельности. Пока привлекаю, дальше видно будет.
Принять жизнь как она есть непросто. У нас много вопросов и неверий. Причины им сложно найти
Пік Антна• 13 мая 2025
Зачем Вам искать похожих? В Вашем случае лучше общаться с дамами похожими на Миловидную Леди (ответ №3)
Вы абсолютно нормальная женщина. Таких как Вы огромный процент.
Ума Палата• 13 мая 2025
Я тоже не могла поверить долго, все не понимала что им от меня нужно, маньяки какие-то лезут , но откликалась, даже не могу понять почему, из любопытства что-ли. В итоге я им поверила ))
Как результат муж больше 25 лет, дочь красавица, которая кстати унаследовала такое же, объективно секси, субъективно А что им надо от меня)) но я уже из своего опыта ее убедила, с 18 лет встречается с парнем. Ну и в 50+ уже полная объективная уверенность в своей сексуальности, наконец-то ))
Бабайко
• 13 мая 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Дітей немає, подруги відпали з часом. Робота - дім в основному. Задоволення давно вже немає
Бамбарбия! Кергуду.• 13 мая 2025
Ответ дляБабайко
Автор, сколько вам лет?
Паспортний стіл• 13 мая 2025
Фотку покажите, может Вы себя недооцениваете?
Мы честно скажем, как оно есть.
Шкала Радощів• 13 мая 2025
Ответ дляМиловидна леді
Немало?
Мне уже 50. Красотка со всех сторон))
Забула що?• 13 мая 2025
Автор, я при росте 165 вешу 76 кг. По меркам советчиц я слон) Но проблем с мужчинами нет
Атятя_тётя• 13 мая 2025
Ответ дляБабайко
Автор, так в чем вопрос? Вас кто-то захотел сейчас и вам не верится или что?
Миловидна леді• 13 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Вот она - здоровая самооценка )