Локшина на вухах• 22 апреля в 10:44

Вы получаете оргазм и удовольствие от маленького члена?

Я лично нет, как-то был партнёр с маленьким членом(где-то 8-10 см),и во время секса я не могла понять,почему я не могу получить удовольствие, а потом поняла что это из-за его маленького размера. Больше с ним не виделась.
Ведь когда у парня член от 16 см то удовольствие получить можно
Мне просто интересно у кого мужья с микропенисами или с очень маленькими вы имитируете?
Я например не смогу встречаться с парнем у которого маленький и имитировать, когда знаю,что от нормального члена можно получить удовольствие
Просто я разговаривала с разными девушками и все подтверждают что от маленького члена удовольствия не получают
НаБалКоніХодять• 22 апреля в 10:45
Ні, як і від великого.
Мао_Мяо• 22 апреля в 10:45
Я что-то вообще трудно словить удовольствие, мне 41
Что за фигня и член добротный
Помогалочка• 22 апреля в 10:46
У меня был парень и не было удовольствия вообще ( он помогал пальцами, но это было не то ..
Не сложилось у нас
У мужа все ок с размером, сложилось быстро
ВсеЧетко• 22 апреля в 10:47
Люблю с маленьким, с большим мне больно. У мужа 11 см в возбужденном состоянии
Милота• 22 апреля в 10:48
нет, какое удовольствие можно получить, если непонятно он хоть вошел или нет
автор Локшина на вухах • 22 апреля в 10:48
Ответ дляВсеЧетко
И вы получаете оргазм с таким членом или просто ничего не чувствуете?
Стопясят раз обсуждала• 22 апреля в 10:48
Я скажу так: чоловіків, в яких великий член, я памʼятаю все життя і можу назвати їх поіменно.

Згадала історію, як розійшлась з одним хлопцем . І от йду по вулиці, а назустріч він вішає лапшу на вуха якійсь дівчині. А в мене лише думка: «дівчино, ти скоро дуже засмутишся». В нього сантиметрів 8 якраз було 🤣
Мао_Мяо• 22 апреля в 10:50
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Был у меня один , ничего нет у него в трусах, мелкий очень и тонкий, а стоил из себя мачо.
Но он женился как то и дети есть, значит жене подошёл
автор Локшина на вухах • 22 апреля в 10:51
Ответ дляМао_Мяо
Ну или просто терпит и имитирует
Света С Приветом• 22 апреля в 10:52
Ответ дляМао_Мяо
или просто пора было. Кто взял, за того и пошла
Мао_Мяо• 22 апреля в 10:52
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну или просто терпит и имитирует
Незнаю, у него только один плюс, он из хорошей семьи, больше плюсов нет
Мао_Мяо• 22 апреля в 10:54
У него старший брат есть, моя подруга за него вышла замуж, так у старшего говорит все ок с членом
Свідок Перемоги• 22 апреля в 10:54
Ні, від малого не отримую, від чоловіка з таким пішла. З членом від 17-18 см - завжди, наразі у коханого 20 - задоволення навіть ще до фрикцій, просто від відчуття заповненості.
автор Локшина на вухах • 22 апреля в 10:54
Ответ дляСвідок Перемоги
Блин,тоже хочу найти мужика с большим членом
Мао_Мяо• 22 апреля в 10:55
Ответ дляСвідок Перемоги
А от большого такого есть проблемы эрозия, восполнения???
автор Локшина на вухах • 22 апреля в 10:55
Ответ дляСвідок Перемоги
Я вас понимаю,был как-то секс с большим членом и уже он только вошёл, и все, удовольствие вау
оксюморон• 22 апреля в 10:56
Мне все равно какой член, я получаю оргазм только от стимуляции головки клитора.
Свідок Перемоги• 22 апреля в 10:58
Ответ дляМао_Мяо
Ні. Він мені жодного разу не зробив неприємно чи боляче, на відміну від колишнього чоловіка з його 12 см, які то в шийку матки прямо тикалися (довжини не вистачало ковзнути повз неї далі), то при інтенсивних фрикціях випадало (неінтенсивні взагалі не відчутні) - і тоді з розмаху міг вдарити вхід у піхву. Бррррр. Ніні, мій вибір 20!
Борець за гаманець• 22 апреля в 11:00
Автор , по теме
Да ! На удивление да . Это прям мое )
вре_Динка• 22 апреля в 11:03
Оргазм починається у жінки в голові.
Але по темі -ні. Навіть була ситуація, коли чоловік знімає труси, а я одягаю і йду зі словами вибач, я передумала
Мабуть тому життя мене трошки наказало і послало мені чоловіка з таким, що я була б рада трохи меншому
дожену і ощасливлю• 22 апреля в 11:04
Ответ дляБорець за гаманець
Автор , по теме
Да ! На удивление да . Это прям мое )
Дал бог маленький писюн Зайке - дал и узкую лужайку
Борець за гаманець• 22 апреля в 11:06
Ответ длядожену і ощасливлю
Ну не прям так чтоб щель мыши , бывает и поменьше ) но да , небольшая )))

А вот с членом ситуация удивила , реально нравится небольшие ) конечно не настолько , что выглядят как пробка в писю ))😂все в меру )))
дожену і ощасливлю• 22 апреля в 11:07
Ответ дляБорець за гаманець

Вы прикольная!
Борець за гаманець• 22 апреля в 11:07
Ответ длядожену і ощасливлю
Вы прикольная!
Спасибо )) 🌹
Паратруперсупер• 22 апреля в 11:08
Я от члена и не получаю, только оральные ласки и ручная стимуляция. Но мне нужно чувствовать в себе нормальный член, а не не пойми что, кроме того, хороший член адекватного размера -это и эстетично
А я кумедна• 22 апреля в 11:15
Все разные , и женщины тоже . И реально не всем большие подходят .
из_под_тишка• 22 апреля в 11:17
Маленький член это печально, тяжело подобрать позу, например если на боку то я вобще ничего не чувствую, раком выпадает, при том что у меня там не ведро.
KIRILLMASSAGE• 22 апреля в 12:23
Головне діаметр.
ВсеЧетко• 22 апреля в 12:45
Ответ дляЛокшина на вухах
Да, всегда
Mrbig• 23 апреля в 16:17
У меня 18,5 см давай со мной