Звездолётчица• 13 мая в 11:31
У кого гастрит?
Распространяется ли у вас боль в желудке под ребра?Прям вот ощущение как будто прокалывает периодически,урчание в животе,за поход в туалет вообще молчу,то бывает очень тяжело ходить,то очень легко
жінка незаміжня• 13 мая в 11:37
У меня особо нет болей при гастрите. А сильную боль типо в жедужке под ребра дают камни в желчном
Белоснежко• 13 мая в 12:18
Гастрит не болит. Это у вас что-то сопутствующее. Нужно дообследование. Выздоравливайте.