Борець за гаманець• 13 мая в 13:01
Те кто занимаются продажей одежды, могут зарабатывать 200000 грн и выше?
Золота орда• 13 мая в 13:03
Ответ дляНе гоню
Могут, если вебкамить в свободное от работы время.
Кстати,на вебкаме реально можно зарабатывать 150-200 тыс в месяц
Брюлик в стразах• 13 мая в 13:04
В місяць?
Якщо по чистий дохід напевно це тільки мережа магазинів
Не гоню• 13 мая в 13:04
Ответ дляЗолота орда
Геращенко не дремлет, придется поделиться.
Плекаю думи• 13 мая в 13:14
Что такое 200 000 ?
Это продать 200 вещей с наценкой 1000 грн.
Вы посмотрите как гребут дорогую Турцию, какие цены на одежду сейчас.
В день отправок может быть и 50 и 100 посылок.
Я_и_моя_собака• 13 мая в 13:16
Ответ дляПлекаю думи
Что такое 200 000 ?
А где это можно посмотреть?
Без комплексів• 13 мая в 13:16
Ответ дляПлекаю думи
Что такое 200 000 ?
Я в продажах.
Какая вы наивная. ’Гребут’. Сейчас ничего не гребут, у всех всё просело, у людей денег нет.
Плекаю думи• 13 мая в 13:17
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А где это можно посмотреть?
В Инстаграмме , я и сама покупаю у них одежду т.к. больших размеров.
сказочное_Бали• 13 мая в 13:19
До войны точно можно было. Сейчас не знаю, мне кажется покупать стали меньше, плюс людей меньше, плюс доставка дорогая и многое перешли в оффлайн покупки. Думаю на сегодняшний день это малореально.
Глас_Народа• 13 мая в 13:21
Ответ дляБез комплексів
Я в продажах.
Батальні розміри, наприклад, добре продаються. Тому що конкуренції в стандартних розмірах значно більше, а повним людям також треба щось вдягати.
Наші бренди взагалі в цьому плані офігівші - максимальний розмір L, але по факту він ледь на M сідає.
Брюлик в стразах• 13 мая в 13:22
Ответ дляПлекаю думи
Что такое 200 000 ?
Та у вас прям готовий бізнес-план!
Яка група товарів з націнкою 1000 грн.
Або яка вартість товару щоб на нього поставити націнкуи1000 грн.
Де у ваших розрахунках зарплата продавця, оренда, транспортні розходи, податки, комунальні?
Яка група товарів з націнкою 1000 грн.
Попельшка• 13 мая в 13:26
Можно нормально заработать, только если у вас нет маленьких детей, да вообще детей до 18 лет, мужа нет, или он максимально самостоятельный, ибо у вас на работу будет уходить 16/18 часов в сутках, круглый год 🙂
Тримбулька• 13 мая в 13:26
Ответ дляНе гоню
это вы о чем?
Инста_Богиня• 13 мая в 13:29
Ответ дляПлекаю думи
Что такое 200 000 ?
Дорогая Турция и в закупке дорогая.
Аль де Барановна• 13 мая в 13:31
Ответ дляБрюлик в стразах
Та у вас прям готовий бізнес-план!
Яка група товарів з націнкою 1000 грн.
Я вам відповім. Візьмемо всім відомий турецький бренд Raw, купуємо оптом по 1,5-2 тис. костюм трійку, наприклад. Продаємо за 4-4,5. І купують, бо як вище писали збільшені розміри. Націнка 2 т, вираховуємо доставку, оренду, комунальні, з/п, рекламу. Маємо на виході 1 т. чистого прибутку.
Ms. Анонимная• 13 мая в 13:33
В ІГ дівчата з Одеси
Оксана і Олександра, там мабуть 1000000 легко
В них і діти. Троє
І чоловік
В них і діти. Троє
І чоловік
Дрібка щастя• 13 мая в 13:36
До війни син заробляв +-200 тис. в місяць на продажі одягу. Це светри були в основному, вузька аудиторія, аніме. Светр коштував 1200 приблизно, собівартість десь 500.
Плекаю думи• 13 мая в 13:41
Ответ дляИнста_Богиня
Дорогая Турция и в закупке дорогая.
Я знаю. Сейчас модные джинсы с кружевом, разрыв, турки не успевают шить.
В закупке 55 долл. По 4 тыс улетают.
Завтра не пью• 13 мая в 13:57
Ответ дляПлекаю думи
В закупке 55 долл. По 4 тыс улетают.
Знову в моді?
Наполеон Бонапарт• 13 мая в 14:00
Ответ дляПлекаю думи
Я не могу год курточку зимнюю большого размера продать за 1300 грн.
Грушки-яблочки• 13 мая в 14:15
Ответ дляБез комплексів
Я в продажах.
Зі сторони завжди в чужому городі морква красивіша
Я теж 10 років в продажах.
Гостра на язик• 13 мая в 14:47
Ответ дляПлекаю думи
Что такое 200 000 ?
Так, підписана на дівчинку, вона продає речі з Турції. Якість хороша. Я купувала в неї костюм-8500. Є і значно дорожчі.