Невгамовна• 13 мая в 13:22

Буде шум від кондиціонеру сусіда

Він живе на першому поверсі, я на другому, поставив кондиціонер, я думаю якщо влітку вночі в мене відкриті вікна, чи не буде заважати шум від зовнішнього блоку?
Пацелуйнитуда• 13 мая в 13:38
Ответ дляПростоБелка
еще один грандиозный совет
но. в целом я согласна, на дом
сейчас карту дам, денег переведете
на покупку дома
а то ж без вас, я конечно даже не догадывалась про такой вариант
Беруши купите
Пригаю-цибаю• 13 мая в 13:39
Тільки через таке, я обрала власний будинок з сусідами через 500 метрів
Мerida• 13 мая в 13:41
Ответ дляПростоБелка
я никому ничего не желала
я пока, что только за себя говорила
а вот ваше лицо - видно
да, установка кондиционера не запрещена законом. Пользуюсь и нервирую соседей уже лет 20.
В новостроях даже спец балкончик для них подготовлен. А соседям с расстройством, ой тонкой душевной организацией, стоит нервишки лечить. А то за стеной кто-то чихнет громко, а сосед инфаркт спереляку получил
Джонсонюк• 13 мая в 14:10
Ответ дляПростоБелка
еще один грандиозный совет
но. в целом я согласна, на дом
сейчас карту дам, денег переведете
на покупку дома
Сами заработаете, раз даже шум кондиционера Вам мешает.
Весняний Марафон• 13 мая в 14:10
Новий не буде гриміти - це раз. Вночі реально мало хто вмикає, я ще не бачила, щоб після 22:00 в когось працювали, це хіба на вулиці вдень має бути 40+ - це два
Ошеламиссимо• 13 мая в 14:10
Ответ дляМerida
Этот шум не будет превышать допустимые нормы
Может нормы и не превышает, но поверьте, слышно очень даже.. еще и стена вибрирует.
ПростоБелка• 13 мая в 14:12
Ответ дляПацелуйнитуда
Беруши купите
у меня есть, спасибо
я умею решать вопросы
и держать себя в руках, не давая не прошенных советов
автор спросил - будет мешать шум - я ответила будет
будет слышно шум, если кондер не удачный, или установка от дяди васи
как решить вопрос шума - человек решит для себя сам
Пацелуйнитуда• 13 мая в 14:12
Ответ дляПростоБелка
у меня есть, спасибо
я умею решать вопросы
Чего вы такая злая?)
Ошеламиссимо• 13 мая в 14:19
Ответ дляМerida
Именно этого вы желаете соседу, когда против установки его кондера
Поэтому сосед спит хорошо и не дохнет от жары, ок! Почему соседи вокруг из-за его дырчащего кондера не имеют права нормально спокойно спать?
ПростоБелка• 13 мая в 14:24
Ответ дляПацелуйнитуда
Чего вы такая злая?)
т.е. я должна молча слушать сарказм, идиотские советы и издевки на счет душевной огранизации, завуалированные юмором - молча, улыбаясь и обтираясь?
спасибо, я не такая

зато, если отвечать таким умникам в их манере - да, сразу начинаешь быть ’злой’
а это - всего лишь зеркальное поведение

но мне, как то - все равно, честно
злая я для вас, или еще какая-то
вам никто не запрещает высказывать свое доброе мнение про то, кто какой
вот и мне никто не запрещает говорить ’спасибо’ за дурацкие советы
Пацелуйнитуда• 13 мая в 14:27
Ответ дляПростоБелка
спасибо, я не такая

а это - всего лишь зеркальное поведение

но мне, как то - все равно, честно
злая я для вас, или еще какая-то
Спасибо, расмешили сегодня))
Никогда не а дела чтобы люди так вываливали свои проблемы на всеобщее обозрение.
ПростоБелка• 13 мая в 14:28
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо, расмешили сегодня))
о, вы еще и мои проблемы через экран узрели, спасибо, что не стали на счет них подробно просвещать

рада, что вы посмеялись
день для вас прошел не зря
Пацелуйнитуда• 13 мая в 14:29
Ответ дляПростоБелка

рада, что вы посмеялись
день для вас прошел не зря
И вам всего хорошего)
Работать надо• 13 мая в 15:08
Ответ дляНевгамовна
Тоді прийдеться й собі поставити
21 століття.
Нарешті
автор Невгамовна • 13 мая в 15:42
Ответ дляРаботать надо
21 століття.
Нарешті
Причому тут нарешті? Не у всіх були кошти поставить його раніше
Мerida• 13 мая в 17:32
Ответ дляОшеламиссимо
В этом нет моей вины.
Мerida• 13 мая в 17:33
Ответ дляОшеламиссимо
Он пользуется тем, что разрешено законом. Не нарушая никаких правил и норм.
Ошеламиссимо• 13 мая в 17:40
Ответ дляМerida
Вас никто не обвиняет, это первое. Второе - соседи тоже имею право на спокойный тихий отдых, вы не находите?
Мerida• 13 мая в 17:44
Ответ дляОшеламиссимо
Так, как я должна влиять на их отдых?
Какой выход из ситуации?
Сейчас, где живу, слышу храп соседа у себя в спальне. А потом в 5 утра он идёт в туалет, а потом сморкает нос. Как я на это повлияю? Он просто живёт. Так же и кондиционер. Битки никто ж не отбивает