Дон Пэдро• 13 мая в 14:10

Девочки, кто видел подобный костюм?

Я покупала 3 года назад через байера в Италии
Он не особо дорогой был , но очень я его полюбила
Хотела бы нечто подобное- отлично он носится и в жару , и в не очень жаркую погоду
Может видели где-то ?
Незламна• 13 мая в 14:15
Оно?
https://www.next.ua/uk/style/su426055/ah4825
автор Дон Пэдро • 13 мая в 14:18
Ответ дляНезламна
Оно?
О , похож )
Спасибо большое
Еще и цена приятная
Ms. Сама прямота• 13 мая в 14:24
Ответ дляДон Пэдро
О , похож )
Спасибо большое
Еще и цена приятная
Состав 100% полиэстер. Вы в таком в жару не потеете?
Капитанша• 13 мая в 14:26
Простите меня ценители данного фасона, но мне оно как пижама. Смотрела на похожий костюм на Алиэкспресс. На модели ок, реальные фото капец. И ткань там получше, чем по ссылке. Закос под лен.
Невловимий Джо• 13 мая в 14:26
Ответ дляДон Пэдро
О , похож )
Спасибо большое
Еще и цена приятная
Чистий поліестер
Не задушитеся в ньому влітку?
Алина-1240• 13 мая в 14:38
Пардон конечно..но оно выглядит как пижама...это точно для улицы?
маска Ілона• 13 мая в 14:40
Если человеку нравится и нормально, то вам не всё равно? Раскудахтались.
Незламна• 13 мая в 15:07
Ответ дляДон Пэдро
О , похож )
Спасибо большое
Еще и цена приятная
Уточню, там 2 вкладки, отдельно верх, отдельно низ, соответственно цена не за комплект.
автор Дон Пэдро • 13 мая в 15:36
Ответ дляНезламна
Да да
Уже увидела )
А то сильно обрадовалась, потом поняла , что не может быть так дешево
Незламна• 13 мая в 18:06
Ответ дляДон Пэдро
Да да
Уже увидела )
Я тоже сначала чуть в ладошки не хлопала ) этот костюм в другом цвете еще есть, он больше похож на ваш из старпоста