Барабан для дорослих• 13 мая в 14:40
Вы бы приняли не белого мужа дочери?
Значит надо• 13 мая в 14:44
Ответ дляВ кого тако було
Головне,щоб не голубого ’мужа’ сина
А я б спокійно віднеславсь і до дружини доньки.
Жирафовое варьенье• 13 мая в 14:44
А при чому тут ви? Вас хтось буде питати? Вам хто вибирав?
Шалена красуня• 13 мая в 14:52
Смотря, что подозревается под ’не белый’. Цыгана бы не приняла; ехать к арабу, где не уважают женщин, бы не разрешила.
Панна Кота• 13 мая в 14:52
Если не белый мужчина вырос в демократичной среде, то вполне. Для меня важна схожесть взглядов, воспитания. Но конечно не факт, что нас, родителей, будет слушать влюбленная дочь))
Метелики на душі• 13 мая в 14:53
Ответ дляЗавжди недо...
Приняли куда ? Вы вместе жить будете ?
иногда)))
Will_Be...• 13 мая в 14:53
Я бы быстрей не приняла хама,бывшего зека, или наркомана. Но, надеюсь, Бог милует от таких. А там, хоть черненький, хоть зелененький - лишь бы человек был хороший и дочку любил.
Метелики на душі• 13 мая в 14:54
Ответ дляWill_Be...
черненький нарик)
Белая и пушистая• 13 мая в 14:55
Ответ дляШалена красуня
А вас бы прямо спросили бы, можно ли ехать
Белая и пушистая• 13 мая в 14:56
Есть фильм, где у всех 4-рех дочерей цветные мужья - Безумная свадьба
Метелики на душі• 13 мая в 14:57
Ответ дляБелая и пушистая
во взрослом кино показывают такое)