Барабан для дорослих• 13 мая в 14:40

Вы бы приняли не белого мужа дочери?

Можу брикнути• 13 мая в 15:00
Ну у вас как бы и выбора нет. Мне бы не хотелось (да расистка в какой оо степени) но никуда не делась бы приняла
Капитошечка• 13 мая в 15:01
Не ходите дети в Африку гулять!
marishka1001• 13 мая в 15:01
Толкового хлопца,шоб любил дочь 🧐вот главное
Капитошечка• 13 мая в 15:02
Ответ дляmarishka1001
Вы имеете в виду толкового афиканского хлопца?
marishka1001• 13 мая в 15:03
Ответ дляКапитошечка
Конечно. Бестолковым может быть и белый и жёлтый и любой)
МастерЮля• 13 мая в 15:04
Ответ дляАлесс
Желтого,черного,да. Красного или голубого,не знаю даже😄
а красный - это какой?
ГоловнаЯ• 13 мая в 15:05
Ответ дляSo_so
Конечно, у моей дочери крестный мулат)
Якого віросповідання?
ГоловнаЯ• 13 мая в 15:06
Ответ дляДа Щас же
Спросите как отбелить у тех Советчиц, которые письку отбеливают.
Після африканців?
So_so• 13 мая в 15:07
Ответ дляГоловнаЯ
Якого віросповідання?
Кришнаит
Алесс• 13 мая в 15:08
Ответ дляМастерЮля
а красный - это какой?
Алконавт🤣
viter33• 13 мая в 15:10
Ответ дляКапитошечка
Не белого,значит черного?Или слово черный уже нельзя писать?
Ще є монголоїдна раса
ГоловнаЯ• 13 мая в 15:10
Ответ дляSo_so
Кришнаит
Ви також кришнаїтка, чи тільки для дочки такий вибір?
So_so• 13 мая в 15:11
Ответ дляГоловнаЯ
Все кришнаиты, священник тоже был кришнаит, тайный агент, проник во Фроловский монастырь под прикрытием.
Укр_жіночка• 13 мая в 15:13
Пейсатого еврея не приняла бы точно
So_so• 13 мая в 15:15
Ответ дляУкр_жіночка
Пейсатого еврея не приняла бы точно
А мыслите точно как они, иудаизм отрицательно относится к межконфессиональным бракам.
Укр_жіночка• 13 мая в 15:16
Ответ дляSo_so
увы, я не еврейка, я к евреям нормально отношусь, но не к этим ортодоксальным. Хотя вы правы, они наших в жены не берут.
Метелики на душі• 13 мая в 15:17
Ответ дляКапитошечка
тут толкового местного днем с огнем..а вы про офриканского!)))
Бешене сарі• 13 мая в 15:20
Ответ дляУкр_жіночка
Пейсатого еврея не приняла бы точно
’Пейсаті євреї’ на гойку навіть не плюнуть, не те щоб женитися.
Укр_жіночка• 13 мая в 15:21
Ответ дляБешене сарі
и Слава Богу
Муууумие• 13 мая в 15:21
А что изменится если не примите? Я своих поставила перед фактом, не приняли бы их проблемы
Будьте так ласкаві• 13 мая в 15:30
Ответ дляКапитошечка
А чего сразу черный? Может там японец или мексиканец )))
Не за Будка• 13 мая в 15:47
Мне это вряд ли понравилось бы, но меня и никто не споашивал. Пришлось бы полюбить цветного зятя, куда ж деваться)
Водійка хімарса• 13 мая в 16:10
Интересная тема. Интересно, как отреагирует моя мама на моего ’не белого’ парня?
Сумка з негодою• 13 мая в 16:51
Цвет кожи меня не интересует совершенно. А вот в плане вероисповедания другое. Я категорически против браков с ортодоксальными мусульманами.
Ортодоксы вообще зло. Но как тут правильно отметили девочки, от такой дряни как ортодоксальные евреи, нас оберегают их устои, впрочем как и их немытые тела и придурочное поведение. А от ортодоксальных христиан их манера поведения и устои.
Анонім Секретар• 13 мая в 17:08
Я бы изначально отговаривала дочь связыватьмся с мужчинами другой расы.
Елена 1919• 13 мая в 18:09
Ответ дляОченьценная
а с чего такой вопрос?
автор, вы расист?
За автора не знаю,а я расист.никаких негров и точка
Милота• 13 мая в 18:50
Ответ дляАнонім Секретар
Почему? Аргументируйте
Милота• 13 мая в 18:50
Ответ дляЕлена 1919
а если не негр? Но другой расы? Кореец например? Японец?
Анонім Секретар• 13 мая в 21:33
Ответ дляМилота
Почему? Аргументируйте
Потому что я не хочу чтобы у моего ребёнка был темнокожий партнёр и внуков темнокожих тоже не хочу. Но с другой стороны, если мой ребёнок решит именно с таким создать семью , то я конечно не могу запретить.
Елена 1919• 14 мая в 16:35
Ответ дляМилота
Против,мне узкоглазых внуков не хочется.я расистка и точка