Снегурочко• 13 мая 2025
Тема для взрослых. Секс
Парень секс просит по 5 раз в день. И каждый раз кончает. И так неделю.подряд. Это нормально ?
Королева спама• 13 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
Каждый подход минут по 5-10, иногда до 20 доходит. Два подхода за раз. 5 раз за день это еще минимум...Смотря ещё какой день недели. Выходные или будни
Не сидите дома, идите гулять куда-то. Может просто от скуки трах..тесь?
Мальдивирую• 13 мая 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Простите, а когда он работать успевает?
Ага, это точно, именно этот вопрос я задала своей дебильный пациентке, которая мне тоже втирала про 5 раз в день
Снегурочко
• 13 мая 2025
Ответ дляКоролева спама
Так, когда он успевает 5 раз в день, если работает, да еще физически? )) И руками - это какая работа?
Вообще то есть выходные дни. Есть ещё утол, вечер после, перелом работой
Снегурочко
• 13 мая 2025
Ответ дляКоролева спама
Снегурочко
• 13 мая 2025
Ответ дляКоролева спама
Снегурочко
• 13 мая 2025
Ответ дляМальдивирую
Извините, какой пациентке?
Україна понад усе!• 13 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
Що заважає вам піти ??? Для мене була б каторга, якби 5 раз в день в мене тикали ! Ну раз в день ще куди не йшло , норм
Мальдивирую• 13 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
Извините, какой пациентке?
Я- врач, у меня - пациенты, иногда встречаются такие же, как вы
Кинг-Конгша• 13 мая 2025
да ну нафиг... а жить когда? я ж не кролик: пожрал, посрал, потрахался
Мошей ницца• 13 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
Если Вы не совпадаете по темпераменту, расходитесь.
Королева спама• 13 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
А теперь перечитайте то, что вы написали
или вы в процессе сейчас? Парень пришёл с работы? 🤪🤣
Вы ж сами написали ’неделю подряд ’, т.е. каждый день всю неделю
Вот и спрашиваю, когда можно успеть, если человек работает? Кем можно работать физически и не уставать? Про выходные понятно, от скуки...
Ms. Dolly• 13 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
Пол года уже. Раюбота у него руками, физическая
Когда ж он 5 раз успевает?
Вы вместе работаете и ёб***сь в перерывах?