Робот Вертер• 13 мая в 18:57
Ингеборга Дапкунайте. Как она вам?
Что думаете о ней? Нравится ли как актриса и как личность?
Чай не пью, только кофе• 13 мая в 19:00
Ой тільки хотіла написати. Вчора Літвінова, сьогодні Дапкунайте. Чи ні про кого поговорити?
размахер• 13 мая в 19:03
Знаю её имя, а роли не знаю, интервью попадалось-очень странная, неприятная.
Злюсь до кипіння• 13 мая в 19:06
Как актриса никак, а так- не глупая, жизнь интересно построила, живёт в Европе
Вакцениро Вона• 13 мая в 19:12
Мне не нравится она как актриса, Литвинова туда же - слишком манерные
Летчица• 13 мая в 19:35
Ответ дляЧумачечая Весна
А що вона каже про війну в Україні?
А що вона скаже, коли як актриса популярна в рашці ? Мовчить
120-120-120 (не худею)• 15 мая в 01:22
Ответ дляЛетчица
Против войны. Ее сняли с ролей многих из за этого