Кофе в лобби• 13 мая в 20:18

Воробьи в Киеве

Дожили, но похвастаюсь:
сегодня слушала чириканье воробьём рядом с домом в спальном районе :-)
Хотя и рядом лес, но голуби, вороны, сороки, дрозды и синицы (последние два редко, но бывают) есть, а вот по воробьям соскучилась даже.

Кто не в теме, то видео, почему обрадовалась
Сусідка знизу• 13 мая в 20:19
Кличко ще не заставив їх зареєструвати?
Анонимус Я• 13 мая в 20:20
Купа горобців, гуляю з собакою вони в кущах скачуть
Летала_НаМетле• 13 мая в 20:22
У вишні повно горобців
Там все розмивчато• 13 мая в 20:22
Це якийсь тренд писати що зникли, як були так і є
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 мая в 20:25
кормлю воробьев,раньше они в спорыше копались,много было,сейчас в разы меньше....Киев
Марс атакует• 13 мая в 20:31
У нас пока есть (Киев), они облюбовали кусты у дома, там им кормушку повесили и соседи наполняют ее постоянно. Ну и у Маков их всегда полно
Сонячний зайчик• 13 мая в 20:32
Ответ дляТам все розмивчато
Популяція зменшилась у 80 разів
Запароленое одеяло• 13 мая в 20:35
та полно их
КонФФетОшка• 13 мая в 20:36
Полно воробьев. И зимой с ребенком их рассматривали и сейчас слушаем, как чирикают.
ПампушОК• 13 мая в 20:41
А в двух словах, что с ними случилось?
kissulichka• 13 мая в 21:03
На метро Оболонь возле того дома крутого есть лавка обосраная, там воробьи и сидят