Кофе в лобби• 13 мая в 20:18
Воробьи в Киеве
Дожили, но похвастаюсь:
сегодня слушала чириканье воробьём рядом с домом в спальном районе :-)
Хотя и рядом лес, но голуби, вороны, сороки, дрозды и синицы (последние два редко, но бывают) есть, а вот по воробьям соскучилась даже.
Кто не в теме, то видео, почему обрадовалась
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 мая в 20:25
кормлю воробьев,раньше они в спорыше копались,много было,сейчас в разы меньше....Киев
Марс атакует• 13 мая в 20:31
У нас пока есть (Киев), они облюбовали кусты у дома, там им кормушку повесили и соседи наполняют ее постоянно. Ну и у Маков их всегда полно
Сонячний зайчик• 13 мая в 20:32
Ответ дляТам все розмивчато
Це якийсь тренд писати що зникли, як були так і є
Популяція зменшилась у 80 разів
КонФФетОшка• 13 мая в 20:36
Полно воробьев. И зимой с ребенком их рассматривали и сейчас слушаем, как чирикают.
kissulichka• 13 мая в 21:03
На метро Оболонь возле того дома крутого есть лавка обосраная, там воробьи и сидят