Цукрові вишні• Изменено 11 мая в 01:43
Які ж вони…, дивлюсь онлайн трансляцію путіна
Почитайте, що пише русня в чаті.
Щоб ми всі здохли, запускайте орєшнік, сала, гойда...
Просто немає сил це все терпіти!!!
Вони нас ненавидять, за що? За те, що самі напали, просто не укладається в голові весь цей маразм
https://www.youtube.com/live/jZzVKg6qsnc?si=Sef0MvjkvfL0eLCm
Просто немає сил це все терпіти!!!
PiecesofGlass• 11 мая в 01:45
Навіщо вам цю х**ню дивитися, і ще й читати коменти убогих ботів?
Цукрові вишні
• 11 мая в 01:46
Ответ дляLisichka1307
Цікаво, що він хоче за заяву в час ночі сказати
Ananasprotivogaz• 11 мая в 01:47
Ответ дляЦукрові вишні
Так а что говорит?
Щебетуха• 11 мая в 01:54
Ответ дляAnanasprotivogaz
Так а что говорит?
Пока ничего нового. Что они предлагали мир и переговоры в 22-м и сейчас, а мы не поддерживаем. Предлагает в Турции в следующий четверг встретиться.
Безпринципова• 11 мая в 02:02
На фейсбук читала коментарі на різні події в Україні. Так там лише ті росіяни що живуть закордоном висловлювались проти дій своєї країни. Ті, що живуть в рашці, повністю позбавлені мізків і думають лише те що телевізор їм до черепа вкладе. Але це закон природи- атрофія органа котрий не використовується.
СирОжино пирОжино• 11 мая в 02:50
У вас подмена понятий. путин давно умер. А то, что начало войну, и то, что пишет коменты, это все - одно большое коллективное хуйло , вся паРаша, одним словом
Пукимончиг• 11 мая в 04:34
Ответ дляСирОжино пирОжино
Всем должно полегчать от этого?)
СирОжино пирОжино• 11 мая в 05:58
Ответ дляПукимончиг
Всем должно полегчать от этого?)
С чего вы взяли?
А_мій_самий_самий• 11 мая в 06:24
Ответ дляБезпринципова
Так оно и есть общалась до войны на ресурсе- Страна Мам. С разных стран сидели мамы. Заглянула туда после начала войны офигела, все россиянки потеряли адекватность, даже те с кем было хорошее общение. Подумала было о взломе, но не могли столько человек взломать.
75В• 11 мая в 07:24
А в чём конченные? Нам напрямую предлагают переговоры в очередной раз. Или вы за границы 91 и воевать до последнего?
Глаза_в_3_карата• 11 мая в 07:25
Ответ для75В
Себе оставьте переговоры с маньяками
75В• 11 мая в 07:26
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Себе оставьте переговоры с маньяками
Гениально. Из-за таких психопатов как вы - все и продолжается.
Глаза_в_3_карата• 11 мая в 07:27
Да, автор. Я лет 20 назад прочитала предсказание, что захотят восстановить ссср. И не поверила тогда, думаю, это психически больным надо быть, чтобы захотеть вернуться в этот убогий соцлагерь.
Ну не ожидала я такой масштаб психбольных. Вчера тоже смотрела на картонные их папье маше, клиника
Глаза_в_3_карата• 11 мая в 07:27
Ответ для75В
Ага, только вы маньяки здоровые
MacOS-ница• 11 мая в 08:14
Ответ дляЩебетуха
Нормальное предложение
Щастя-здоровля• 11 мая в 08:21
А Марьяна вчера написала, что война еще надолго(((
Еще до слов пути
дякую аж підскакую• 11 мая в 08:24
Ответ дляАnnеt
Досуг, Развлечения - Кино?
А что еще это может быть)
Не смешной стендап)
Новорічна пальма• 11 мая в 08:43
Ответ для75В
Умиротворение агрессора, да?)?
Видимо плохо историю учили в школе.