...аяприкольная• 13 мая в 21:41

Вам холодно дома сейчас? Еще и горячую воду отключили. Брррр

Сама вумна тутички• 13 мая в 21:41
нормально, 24 гр по С
Роздратована шкіра• 13 мая в 21:41
нет, хорошо
младокошкина• 13 мая в 21:42
22°, окна открыты, воды нет горячей по умолчанию
Кусачая Я• 13 мая в 21:42
Частный сектор, котел, ттт, тепло
Статус Ква• 13 мая в 21:42
Норм, я даже угги сняла
Добротная• 13 мая в 21:42
Включено индивидуальное отопление на минималка,1 ый этаж,топим до 1 июня обычно.
И сейчас при включенном отоплении-21-22 градуса.
Мама живёт на 4-ом этаже,середина дома,южная сторона,3 раза по 2 дня включала отопление за всю зиму, сейчас без отопления у неё - 24-25 градусов
Пасти Ла• 13 мая в 21:42
Ну, не май месяц
Я в махровом халате хожу и тёплых носках, где-то 19-20 температура. Воду горячую недели три как отключили, жду
Зліпок ступні• 13 мая в 21:42
Холодно, 18 градусів. Без гарячої води взагалі жопа і депресуха.
Закусенец• 13 мая в 21:43
Только приехала, была две недели в отпуске, на градуснике +16. Сейчас нахерачусь вискаря и лягу спать.
Мerida• 13 мая в 21:43
Прохладно. Но котёл включать как-то не хочется. Уже нормально. В четверг снова минус ночью передают
Залізна тьотя• 13 мая в 21:45
Не холодно
Там все розмивчато• 13 мая в 21:45
21-22 градуси в квартирі, в принципі комфортно. Вранці трохи вмикала обігрівач. Гаряча вода з бойлера
So_so• 13 мая в 21:45
+17 без отопления, работает на +21
Love 76• 13 мая в 21:46
Двоем греемся
dulenok• 13 мая в 21:48
Дубарь…еще и вместо окон панели осб. Купание это отдельный героический поступок.
Наивная Хо• 13 мая в 21:49
Не отключали отопление, но окна открыты и днем, и ночью. Норм, не мерзнем)
Бензопирен• 13 мая в 21:53
Холодно
младокошкина• 13 мая в 21:56
Ответ дляLove 76
Двоем греемся
Перегаром?
Не пью, не курю• 13 мая в 21:59
Не жарко но я мерзлячка. 20 сейчас в квартире.
Love 76• 13 мая в 22:00
За то тепло любовь
Принцепесочка• 13 мая в 22:01
Тепла підлога і камін. Вода в бойлері гарячуща
Бибер-анонимер• 13 мая в 22:01
Да, как раз тему искала такую чтоб поныть, сплю в пижаме, укрыаюсь пледом и сверху тёплым махровым халатом, носки такие как с ватой внутри, тёплые и мягкие, Одесса, май месяц
На работу хожу, прддеваю тёплые лосины под спортивные штаны, нереально конченый ледяной ветер
Разгуляшка• 13 мая в 22:02
20 холодно, еще и влажность высокая, бррр
А когда горячую воду выключат то ещё хуже будет
Рита-8e7c• 13 мая в 22:07
21 градус, я мёрзну, мерзлячка. Утром не хочется из-под одеяла вылезать. В детской обогреватель. В спальне попыталась включить кондер на обогрев, воздух не понравился, выключила.
Хоть горячая вода из бойлера.
ГонУрова дівка• 13 мая в 22:08
У меня ИО, котел работает: тепло и комфортно + горячая вода круглый год )
Допоможіть знайти• 13 мая в 22:15
Холодно. Працюю з дому, то обігрівач цілий день ввімкнений і після роботи в гарячу ванну, бо замерзла
Анонім Завгосп• 13 мая в 22:58
Погода ульотна.
Хтось у футболці, хтось у худі, хтось у джинсі або пуховику і навіть чебурашку сьогодні бачила, і жилетку з лисиці
Невгамовна Бу• 13 мая в 23:22
В мене дома холодніше, ніж на вулиці. В мене завжди в цей період з´являється герпес на губах і нежить. Ненавиджу мерзнути, але мерзну весною і восени завжди
ОливьЕЖечка• 13 мая в 23:34
Не холодно. Теплый дом.
Ромашка -3390• 13 мая в 23:52
Холодно, горячей воды нет уже 3 недели 😥