Шалена невинність• 04 апреля в 09:41
Хватит ныть про отопление, зачем его включать?
Носятся с каким-то похолоданием, может хватит?
дамаАмстердама• 04 апреля в 09:44
Как сейчас помню много лет назад в конце апреля снег выпал, никто не умер без отопления, да и електро не было мысли включать
Дама с собачкой• 04 апреля в 09:45
Минулого року у мене диван поцвів через раннє відключення. Викинули. Тому я буду нити, відключення мають відповідати погоді. Я хочу тепло коли на вулиці мороз і сніг.
Як ухурделю• 04 апреля в 09:47
Починаючи з понеділка середньодобова температура менше 8ʼ.
При таких умовах опалення має бути включеним
Кицюююня• 04 апреля в 09:48
Ответ дляЯк ухурделю
Ніхто його повторно не вмикатиме якщо система вже була вимкнена.
Як ухурделю• 04 апреля в 09:49
Ответ длядамаАмстердама
Одну добу провели без опалення у вже прогрітих будинках. Зараз - інша ситуація
Федорино Горе• 04 апреля в 09:50
Ответ дляДама с собачкой
може він від іншого поцвів????
Кицюююня• 04 апреля в 09:51
Ответ дляЯк ухурделю
Чим інша?
Шалена невинність
• 04 апреля в 09:51
Ответ дляПешеходик
а в нас в ІФ взагалі не відключати
Удалено администрацией...
Як ухурделю• 04 апреля в 09:51
Ответ дляКицюююня
Чим інша?
У вас кава машина на підлозі в спальні і ви чашками в боулінг граєте?
Кицюююня• 04 апреля в 09:56
Ответ дляЯк ухурделю
Кавомашина у нас в кухні, і є обігрівач аж один. На кілька прохолодних днів цього цілком достатньо.
Прям таку трагедію роздуваєте наче в минулі роки похолодань не було.
Шалена невинність
• 04 апреля в 09:56
Ответ дляЯк ухурделю
Три дня должна быть меньше 8))
У нас все просто:
1 температура для включения должна быть менее 8 три дня.
Далее:
- сколько дней будет похолодание из прогноза
- выкидывает первые три дня
- сколько дней будем греть улицу
И главное:
- мониторинг температуры для отключения ведётся с марта месяца и прекращается при выключении
У нас все просто:
Далее:
- выкидывает первые три дня
- сколько дней будем греть улицу
И главное:
Куколка-мяуколка• 04 апреля в 10:10
Потому что холодно. Мне даже сегодня дома холодно, а что будет, когда похолодает? И как вещи сушить тогда?
ЛюблюДевчонок• 04 апреля в 10:12
Ответ дляДама с собачкой
У вас что-то ненормально с вентиляцией в квартире. Не должно ничего цвести.
У нас даже дача дом в селе стоит зиму без отопления, ничего не сыреет, и, тем более, не цветет
Зілля до весілля• 04 апреля в 10:14
Ответ дляКуколка-мяуколка
на карнизе для штор на кухне, открыть форточку, включить газовую конфорку и за полдня все просохнет, личный опыт
Кружите меня,кружите• 04 апреля в 10:17
Хорошо, что у нас не выключают с концами. Темная сторона, угловая квартира, первый этаж, вокруг куча деревьев. Летом классно, но в межсезонье очень не очень.
Смурфетта• 04 апреля в 10:34
Ответ дляЯк ухурделю
😵💫😵💫😵💫😵💫
Само_достаточная• 04 апреля в 12:18
Ответ дляДама с собачкой
Будет мороз и снег?вы не сидели в 22 году без отопления , света и воды?
Само_достаточная• 04 апреля в 12:20
Ответ дляЗілля до весілля
На балконе, если солнце моментально высыхает, даже зимой
Зілля до весілля• 04 апреля в 12:24
Ответ дляСамо_достаточная
это если есть балкон и солнце