Асталависта бэйби• 13 мая 2025
Пила таблетки, болит голова, но не хочу есть
Мне назначили для концентрации внимания ( стимуляторы) от них есть совсем не хочется, я как раз худею. Спокойно съедала свою норму 1500-1600 калорий
Но на них начала болеть голова, какая то раздражительность
Бросаю и жор возвращается, понимаю что какие-то гормоны шалят, очень голодная
Не знаю, вариантов замены препарата нет, можно только не пить. Врач говорит еще потерпеть неделю и побочки должны пройти
Асталависта бэйби
• 13 мая 2025
Голова болит так что пью цитрамон почти через день и туман такой
Самохвалова• 13 мая 2025
А зачем цитрамон? Он же с кофеином, который может не сочетаться с вашими таблетками.
Асталависта бэйби
• 13 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
Цитрамон снижает боль, когда уже тяжело терпеть
А эти таблетки на норадреналин действуют и как раз могут на сосуды влиять, но да, лучше наверное парацетамол чистый
Самохвалова• 14 мая 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Как-то странно пить кофеин, если вы жалуетесь на раздражительность. А парацетамол самое слабееькое средство от головной боли, есть же ибупрофен, новолгин и т.д.