Полюю на дрони• 13 мая в 22:30
Опять не спать??
В пабликах пишут
⏺Очікуємо близько 120 БПЛА над Україною: і це лише з Півночі — там були пуски з усіх активних ділянок, — монітори.
Что-то мне страшно
Дана-Нирвана• 13 мая в 23:13
Автор, вы в Виннице? Потому что такой пост, слово в слово, я пока вижу только в ТГ-канале ’Х...вая Винница’. У Смолия и Ванька этого нет. И что за ’мониторы’, интересно? Ох уж эти новости без ссылок на первоисточники ((
Ответ дляДана-Нирвана
Пивдень, инсайдер, харьковские и одесские каналы написали - это то, что помню
Aksinia 111• 13 мая в 23:31
Ответ дляДана-Нирвана
’Повітряни сили ЗС України’ телега.
В Харьк и Сумской уже летают , теперь
’БпЛА в південній частині Чернігівщини, курсом на Київщину ’
В Харьк и Сумской уже летают , теперь