Которые знакомятся на сайтах. Тем что подбирают девушку по району и тем что сразу же предлагают секс «без обязательств». Речь даже не о том чтобы встречаться, по возможности и желанию обоих, общаться, веселиться, но при этом нет обязанности писать каждый день, обязательно дарить подарки и т д.
Они даже этого не могут! А просто пятиминутный секс еще и не у мужчины. Потому что 90% это кто без жилья, снимает с друзьями 😁
Мне удивительно что есть кто согласен дать себя вот так, и к себе водить при этом??? Ну не говорите мне что есть такие🥹
Ответ дляAnubis88
Чоловіки які живуть з друзями, це і не чоловік а студенти пиздюки))
Так им по сорок лет даже
Я не пойму просто
Это получается есть женщины которые позволяют так их пользовать им нормально приехать к мужику который живёт в двушке с другом или коллегой и там в присутствии того соседа за стенкой заниматься сексом?? Если это студенты, они допустим женаты и в комнате рядом родители, это ещё как то допустимо хотя тоже не совсем ок. А то просто так, ехать куда-то за свои деньги чтоб дать хер знает кому при соседе. В голове не укладывается..
Я не пойму просто
Ответ дляOchen_lubov
Так им по сорок лет даже
Я не пойму просто
Такое себе. Как-то уважения к себе нет у таких людей. Или зуд в одном месте))
Марина310385• 14 мая в 10:53
Ответ дляOchen_lubov
Так им по сорок лет даже
Я не пойму просто
Много баб, с заниженной самооценкой, увы...
Погоня за мотнёй.