Без Баяна• 14 мая в 16:24
В Бангладеш есть жены для рожания и жены для красоты
В Бангладеш у каждой жены своя функция. Жену для рожания детей держат в самой дальней комнате, она должна рожать без перерыва, почти никто не знает, как она выглядит. Для друзей и на фотографиях показывают другую жену или жен, для красоты. Ими мужья любуются, хвастаются и эти женщины не рожают детей. Но они считаются матерью детей в доме.
Сплюшка• 14 мая в 16:29
Думаю, що не лише в Бангладеш))) Той же Ілон Маск хоче собі багато дружин для народження дітей. І показувати він їх нікому не буде.
Доставучая• 14 мая в 16:35
Мусульмани...
Все би нічого, якби вони зі своїми тарганами не розповсюджувалися цілими селами по світу і не пробували асимілювати під своє бачення світу інші етнічні групи.
Небоброїдка• 14 мая в 16:36
Ответ дляКапитошечка
а еще там шьют Зару, Бершку и прочий хлам.
Это делают жены для рожания. Те, что в дальних комнатах сидят.
Мяо мой мяо• 14 мая в 16:38
Ответ дляНебоброїдка
логічно. поки вагітна-хулі без діла сидіти-ший давай
Бідося• 14 мая в 17:08
Ответ дляКапитошечка
В перерывах между родами
Малявка ще та• 14 мая в 17:20
Тю, в Японии тоже примерно так.
Только бедные арабы вынуждены всех содержать и ублажать одинаково
Малявка ще та• 14 мая в 17:22
Ответ дляКапитошечка
И сразу носят, а потом поставляют сюда.
Шарушки на вещах прямо в зале.
Малявка ще та• 14 мая в 17:23
Ответ дляПаспортний стіл
Прям как в сериале ’Рассказ служанки’
Посмотрие версию этого сериала 1989 года.
Они там все так улыбаються....а в современном сеииале с унылыми лицами.
Вишнёвая Леди• 14 мая в 17:29
Непрерывно? Это ж поскольку у них детей в семьях! а у мужичков откуда балишко на стольких жен и детей в том Бангладеше?
Мудрецыха мира• 14 мая в 22:03
Ответ дляСплюшка
Так он хоть хорошие деньги предлагает за рождение детей и полное содержание детям. Думаю жёны для рождения детей в Бангладеш живут очень скромно. И никто им хороших денег не предложит.