Карамбулкул• 14 мая 2025

Як сильно ви любите вихідні?

Результат:
вже голосів: 48
25 (52.08%) Обожнюю
9 (18.75%) Фанатію від них
7 (14.58%) Працюю навіть у вихідні
4 (8.33%) Середа це маленька п´ятниця
3 (6.25%) Зара напишу що я про це думаю
refflex• 14 мая 2025
По разному отношусь к выходным. Смотря чем предстоит заниматься
ФрекенБок• 14 мая 2025
Смотря сколько выходных. Если много, начинаю скучать за работой.
Ухахайкина• 14 мая 2025
В мене вихідні нічим не відрізняються від буднів. Хіба що діти весь день дома і треба думати чим їх зайняти
Кидстаффовна• 14 мая 2025
Не люблю вихідні. Діти в школу не ідуть...
Чучало яблуні• 14 мая 2025
Обожаю, потому что не на работу и семья дома ♥️
Ms. Любмая жена• 14 мая 2025
Обожаю, хоть и не работаю.
ДолькиКабана• 14 мая 2025
Люблю выходные. Каждые выходные мы куда-то ездим с мужем. Расписаны уже на этот месяц и на следующий все выходные. Это из последнего
Я_канеша_извиняюсь• 14 мая 2025
Як сонце і небо, і землю люблю вихідні 🫶
ФрекенБок• 14 мая 2025
Ответ дляДолькиКабана
Класс!
Крем для арбуза• 14 мая 2025
У нас с мч сегодня выходной. Собираемся в боулинг )
Рассказница• 14 мая 2025
Люблю, коли вихідний посеред тижня неочікувано. Це прям вдвічі приємніше.
ДелайКак_Я• 14 мая 2025
У нас с мужем совместный бизнес и мы работаем много лет удаленно. Потому классическое понятие - как выходной в субботу или в воскресенье, у нас нет. Я очень мотивирована, потому чаще работаю каждый день. Но с другой стороны, для меня нет проблемы весь день заниматься другими делами, если есть необходимость. В отпуске мы тоже с компьютерами, почти всегда находится пара-тройка часов на работу.
ДелайКак_Я• 14 мая 2025
Ответ дляДолькиКабана
Мне вот всегда интересно было, почему на такой прекрасный ответ в теме, находятся люди с 🤦🏼‍♀️ и 😡. Я всегда думаю, что они, вероятно, очень несчастны
После шести ни-ни• 14 мая 2025
Немає вихідних в класичному розумінні. Можу іноді взяти день серед тижня перепочити. На тому все. Отже відношусь як до дня, за який мені не заплатять.