Нафаня Маня• 14 мая в 08:59

Якщо побачили у сусіда «непогане авто».. То це привід, придивитися до нього дета

детальніше ?)
Замулена ріка• 14 мая в 09:00
Для чего к нему присматриваться?
ТигрЛьвович• 14 мая в 09:00
до авто? може крадене
Аленький носочек• 14 мая в 09:00
Я сама иногда смотрю, потому что не знаю какую марку авто выбрать. Особо не разбираюсь в машинах
Ну ниче се• 14 мая в 09:01
Ответ дляЗамулена ріка
Для чего к нему присматриваться?
Ну може він маргінал і вкрав авто. Автор, молодець. Можна ще анонімку дільничному на нього накатати. Ви в Німеччині, автор?
Ядвига Юсьлегко• 14 мая в 09:01
ну звісно, дурко! Біжи фату купуй, бо інші вовчиці не сплять!
Кто крайний?• 14 мая в 09:01
Непогане авто може таким тільки здаватися. Тому придивіться, звичайно.
Замулена ріка• 14 мая в 09:02
Ответ дляНу ниче се
Непонятно к кому или чему присматриваться) к авто или соседу)
Та легко!• 14 мая в 09:04
Прочитала - у діда
УжеВотДа• 14 мая в 09:06
Мужика себе ищите? А жена соседа где )))
Помеха справа• 14 мая в 09:17
Автор, вы всегда такая меркантильная? Это точно его авто? Может служебное, может кто-то дал поездить...документы сразу смотрите, чтоб не влипнуть
Сало не люблю• 14 мая в 09:18
Сонячний зайчик• 14 мая в 09:19
Едрид-мадрид...лучше б мозги ,у соседа, нашли.... Обновленную версию.
Мне не повезло. Сосед дебил.
Машина это пассив!!!! Это хлам. Это мусор.
Мастер Пис• 14 мая в 09:29
то значить шо вже его про@бали)))
ВільнаНазавжди• 14 мая в 09:41
Ответ дляСонячний зайчик
Мне не повезло. Сосед дебил.
Ого...пассив, хлам. Я вот езжу с мужем на Жигулях, вот где хлам, а купить более менее, 15-18 тыс долларов и то пробега по 200 тыс. Хоть вообще на те авто не смотри.