Блондинка в Законе• 14 мая в 12:51

По следам темы про ботокс, сколько лет…

Мнения разделились, кто-то считает чем раньше начать колоть его тем лучше, кто наоборот. Как думаете сколько лет и есть ли ботокс. Фото без фильтров
Тирамісу на терасі• 14 мая в 12:58
Ответ дляКusalochka
Вы прикалываетесь? Нормальная кожа абсолютно
Ну привыкли люди к фильтрам , вы шо, какие поры на коже )) зачем 😄
Амбасадор щастя• 14 мая в 12:58
Автор, вы не понимаете, что это утверждение условно: можно начать раньше тем, у кого плохая генетика, тонкая кожа, склонная к обезвоживанию, она стареет быстрее. Тем, кто резко и сильно похудел. Вы так буквально все воспринимаете. Так реагируют те, кто не может себе позволить те или иные вещи, в силу особенностей натуры, они всеми силами готовы это хейтить
Глас_Народа• 14 мая в 12:58
Ответ дляДжавеліна
Ніхто не привик ( нах вони взагалі комусь здались) до тіх брів прямокутників і брови мікімауса, але ваші не фонтан)))
Ну так в автора от природы брови не густые , но форму поддерживает
Глас_Народа• 14 мая в 12:59
Ответ дляДавно без алко
Ви нормальні брови в жінок хоч бачили? Чи у всіх ’нарисованніе бровища’? У вас якраз і є ’бровіща’, тільки не намальовані
Где там бровища увидели ?🤨
Гимли• 14 мая в 12:59
Ответ дляТирамісу на терасі
Люди подурели со своей инстой и фильтрами. У автора абсолютно нормальная кожа и лоб .
Джавеліна• 14 мая в 13:00
Ответ дляУпругая попка
Сфоткайте свою так близко))
Навіщо? Автор хотіла розбор свого куска шкіри, всі пишуть свою думку, я свою. Мене моє влаштовує і пофіг на всякі думки інших)))
Бяки-козяки• 14 мая в 13:00
Ответ дляГлас_Народа
Кап можно по бровям возраст определить ?
Видно, что брови активно выщипывались, а так делало поколение которым сейчас 35+. Молодежь старается так активно брови не трогать, тонкие вообще не в моде. Это лишь мои наблюдения, могу ошибаться. К самим бровям претензий нет
Амбасадор щастя• 14 мая в 13:00
Ответ дляГимли
Люди подурели в принципе. Каждый дро4ит как хочет- это должно быть девизом каждого. Главное, чтоб не во вред окружающим
Глас_Народа• 14 мая в 13:00
Ответ дляБяки-козяки
Косметолог)))) значит все таки не молодежь и ботокс есть
А по молодежному это бровист.?
автор Блондинка в Законе • 14 мая в 13:02
Ответ дляКusalochka
Просто все привыкли к отфотошопленным фото, я же сфоткала кожу без грамма уходовой и декоративной косметики, без кремов и т.д. Конечно она не выглядит как в инста, не так как при выходе на улицу) Уход есть профессиональный, к косметологу хожу. Ботокс пока не колю.
Джавеліна• 14 мая в 13:02
Ответ дляТирамісу на терасі
Ви не бачили людей з гарною чистою шкірою , і гарними бровами? Без фільтрів? То я бачу і дуже часто.
Що то автор за збільшенний клапоть шкіри виставила, і хоче чути скільки років, незрозуміло.
Упругая попка• 14 мая в 13:02
Ответ дляДжавеліна
Чтобы увидеть что у вас тоже поры есть)
дама_из_декрета• 14 мая в 13:03
Автор, судя по бровям, вам 40+. Скажем так, от 38 до 43.
А еще у вас плотная жирная кожа, а значит - морщины вас посетят минимум на 7-8 лет позже, чем ваших ровесниц с сухой кожей.
И, скорее всего, у вас не очень живая мимика.
Думаю, вы ничего не кололи.
Бяки-козяки• 14 мая в 13:04
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну прекрасный лоб, бесспорно. А что вы хотите доказать? Что ботокс не нужен? Вам не нужен, а те, у кого в этой зоне - гармошка вполне подойдет.
Джавеліна• 14 мая в 13:04
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну як привикли? Я підхожу до зеркала, в мене в зеркалі немає фотошопу. Зеркало двухстороннє, тобто збільшує одна частина в два рази. На основі стану своєї шкіри і писала коментар. Нікого я не дивлюся з фотошопом ніде.
Джавеліна• 14 мая в 13:06
Ответ дляУпругая попка
Чтобы увидеть что у вас тоже поры есть)
Я дуже добре бачу своє обличчя, не хвилюйтесь.Якби в мене було так , як у автора, то того коментаря не було б.
Яичница с беконом• 14 мая в 13:06
автор Блондинка в Законе • 14 мая в 13:07
Ответ дляДжавеліна
Покажите) лучше один раз увидеть, чем 10 раз от Вас услышать)))
Чумацький Шлях• 14 мая в 13:10
лет 45
насчет ботокса не знаю
Бджолина королева• 14 мая в 13:15
Ответ дляКusalochka
Нормальные у Вас брови. Купите Миноксу, чтобы было больше волосков
Раньше брови щипали, теперь волоски наращивают. М-да уж, когда уже будет мода наращивать волоски на ногах или кормилице
Пліткарка• 14 мая в 13:15
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы привыкли к нарисованным бровищам? Фото без фильтров и без косметики. Буду менять форму - косметолог сказал не выщипывать пока
Яке відношення косметолог має до вищіпування брів? чи у вас мастєр на всі руки, поки ботокс коле то брови фарбуються))
Пліткарка• 14 мая в 13:17
40-45 років)
Упругая попка• 14 мая в 13:17
Ответ дляДжавеліна
Ага)
ФрекенБок• 14 мая в 13:22
Ответ дляДжавеліна
Лоб сальный з порами, ріденькі брівки, висипання якісь
Неприємне видовище. Від 30 до 50 мабудь.
Пора это генетика, и это нормально.
ФрекенБок• 14 мая в 13:23
Ответ дляГлас_Народа
По тенденциям скорее
ФрекенБок• 14 мая в 13:23
Ответ дляГлас_Народа
По тенденциям скорее
Дрібка щастя• 14 мая в 13:24
Автор, а Вы знаете, что у покойников морщины разглаживаются? Безо всякого ботокса.

Какие ответы рассчитывали получить, запостив фото лба?
Дева Мария• 14 мая в 13:25
По лбу никак . У меня такой лоб в 49 без ботокса . Даже лучше
автор Блондинка в Законе • 14 мая в 13:25
Ответ дляПліткарка
40-45 років)
Почему не 60? Покажите аналогичный лоб без морщин без ботокса без фильтров с хорошим освещением в 45 лет даже с очень хорошей кожей и неактивной мимикой. Есть такое?
Глас_Народа• 14 мая в 13:28
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот .47 ))