ПуГоФФка• 14 мая 2025

Имеют ли право попросить из школы?

Если у ребенка СДВГ,но заключение в школу не приносила,так как думала ситуация изменится
мегамоСГ• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Рекомендация заниматься с психологом
Це в якому класі ірц дали таке заключення ?
Спасу мир• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Да
Вас директор просто пугает.
автор ПуГоФФка • 14 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
А психиатр какие дал рекомендации по коррекции? У друзей немного младше ребенок с таким же диагнозом занимается с поведенческим психологом (кпт)
К психиатру не направляли,был психолог
автор ПуГоФФка • 14 мая 2025
Ответ длямегамоСГ
Після 4-го
Элька-Карамелька• 14 мая 2025
Ну так вас просять зі школи не через неадекватну дитину, а через неадекватну вас. Ви мали принести висновок ІРЦ.

Права не мають відрахуватм, але сподіваюся, вам створять такі умови, щоб ви пішли. Буде на майбутнє наука.
Бараболька• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Отвлекается на уроке,не работает,может просто сидеть и ничего не писать,может пустые листы контрольной сдать
Ну и? Ребёнок проблемный. Обычная школа не для него. Все правильно вам сказали
автор ПуГоФФка • 14 мая 2025
Ответ дляСпасу мир
Вас директор просто пугает.
Так меня поставили перед фактом,дать ответ ,ювенальная либо мы переводимся
Элька-Карамелька• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
К психиатру не направляли,был психолог
Психіатр в складі комісії ірц, що ви говорите?
Знаю бакси• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
К психиатру не направляли,был психолог
Ну а кто сдвг установил?
Карапулька• 14 мая 2025
Автор Вы в новую школу перешли в 5 класс? Или как с 1по 4 класс все было ОК а тут внезапно ухудшение?
Элька-Карамелька• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Обирайте ювенальну, я вас прошу.
автор ПуГоФФка • 14 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Ну а кто сдвг установил?
В рекомендации было посещение психолога,все
Спасу мир• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Ювенальная. Что они вам сделают? На вашего ребенка были заявления в полицию или снимали побои в травмпункте? Если нет, то ювенальная полиция вами даже не заинтересуется.
автор ПуГоФФка • 14 мая 2025
Ответ дляКарапулька
Да,в новую
Карапулька• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Автор, а как Вы занимаетесь с ребёнком своим? Спорт, соблюдение режима, правил, сколько раз в неделю он посещает психолога?
Элька-Карамелька• 14 мая 2025
Ви не слідкуєте за здоров´ям своєї дитини, не ведете його до психіатра, хоча він потребує допомоги, ви його 4 роки мучили основною програмою. Єдина надія, що ви тріль.
Знаю бакси• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Вы его посещаете? Что говорит психолог про поведение? Что говорит психиатр, к которому ходили при ухудшении поведения? Это же ваш ребенок или школьный? Кому из вас нужно?
Знаю бакси• 14 мая 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Отож, вже теж така думка, що тріль.
автор ПуГоФФка • 14 мая 2025
Ответ дляСпасу мир
Не было
Карапулька• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Да,в новую
Ну кто Вам мешал зная проблему принести справку? К ребёнку было бы другое отношение . А так, школа имеет право попросить вас вон. Ну и простите Вы описали поведение достаточно запущенной случая. Не верю, что с 1 по 4 класс все было в норме . В 5 классе все учителя меняются и понятно ребёнку сложно, а могли по спец программе пойти с ассистентом . Но нет Вы решили всех обмануть )
автор ПуГоФФка • 14 мая 2025
Ответ дляКарапулька
Да,все это есть,психолог раз в неделю
мегамоСГ• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Після 4-го
Якщо у висновку заняття з психологом то і мав бути встановлений рівень підтримки обовʼязково . Чомусь я не вірю,що Ви були в ірц .
Карапулька• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Да,все это есть,психолог раз в неделю
Что говорит психолог? Психиатр? Вы же говорили, что идёт ухудшение + в момент начала полового созревания таким детям сложнее себя контролировать .
Кросівки оригінал• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Рекомендация заниматься с психологом
Займаєтесь? Що психолог рекомендує робити зі школою?
Бараболька• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Пофантазируйте,классика жанра прям на советщице
Ага ага. СоветЩица она такая
автор ПуГоФФка • 14 мая 2025
Ответ дляКарапулька
Да,согласна.Не знаю,как действовать дальше
ВерСаСе• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Да,в новую
а ви спеціально приховали діагноз дитини?
рукиЖимолости• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
5-й
А до п´ятого класу були зауваження? В садочку?
автор ПуГоФФка • 14 мая 2025
Ответ длярукиЖимолости
Дрібні,але складнощі з навчанням були завжди
рукиЖимолости• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Короче пропетляли 6 років. А тепер почалося доросле життя.
Не зважаючи на сдвг.
Автор, а сама вчителька класна керівник як ставиться до дітей? Дитині комфортно в класі?