Гжегож Бженчишчикевич• 14 мая в 18:02

Через сколько вам возврат на карту приходил с Али после отмены заказа

Алесс• 14 мая в 18:04
Через 1-2 дня
Вчера ночью ,в 2 часа отменила заказ,еще не было денег
ХуАнита• 14 мая в 18:04
швидко , до 2 днів але без повідомлення
Плету интриги• 14 мая в 18:05
Я только с Тему связывалась, к счастью. Через пару дней
Ашолюдискажуть• 14 мая в 18:06
Как только отправила возврат, через пару часов. Но у меня кредит доверия, написано
Щира українка• 14 мая в 18:09
Побольше на Али заказов делайте.Товарищ Си направит ваши денежки куда нужно.
БезВзяток• 14 мая в 18:18
Пишут через 24 рабочих дня. Один раз аернули на 10 день, 2 раза через 1-2 дня
КонФФетОшка• 14 мая в 18:55
Я тепер на баланс вказую повернення нащо ті маньоври з картою, ітак постійно щось купляється
Муууумие• 14 мая в 18:56
Гроші повернулися в той самий день. А ось повернення з Укрзалізниці чекала 3 міс.