Аристократка-тунеядка• 14 мая в 15:45
Глаз дергается уже..вот как воевать с людьми
вызвала мастера к котлу, так он мне ’настроил’ горелку в нем, что при зажигании оно гупает как старая железяка хлопками...и смылся...еще мне внушал, что звук мне привиделся..позвонила на фирму-там мне выдали’ что он уменьшил расход газа’...вот как воевать с ними.. мне не важен расход газа..мне важна тихая работа
ЛолитаНеРазлита• 14 мая в 15:46
Викликайте іншого спеціаліста. В нас один, багато років. Багато не бере, майстер від Бога. Воювати непотрібно, це немає сенсу.
Аристократка-тунеядка
• 14 мая в 15:47
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да мне не суть сколько он берет...сцуко зачем на зло то делать..ведь просила же, перенастройте, оно гупает
ЛолитаНеРазлита• 14 мая в 15:48
Ответ дляАристократка-тунеядка
Чому на зло? Може він просто рукожоп?
Аристократка-тунеядка
• 14 мая в 15:48
Ответ дляЛовлю капці
Почему вы это нам пишите, а не ему рассказываете?
А там он трубки не берет скот
Ловлю капці• 14 мая в 15:49
Ответ дляАристократка-тунеядка
А там он трубки не берет скот
И что вы здесь хотите? Заставить его трубку взять? Как?
Жена брата Админа• 14 мая в 15:49
Ответ дляЛовлю капці
так він сцуко, вони такі
ЛолитаНеРазлита• 14 мая в 15:49
Ответ дляЖена брата Админа
так він сцуко, вони такі
Ні, вони різні. Автору не повезло.
Детские_Будут?• 14 мая в 15:49
Ответ дляАристократка-тунеядка
як просили, так і налаштував
сою не люблю• 14 мая в 15:50
Боже, автор, майстри по котлам, це якась біда . Я вже купу фірм перепробувала. Там чи для масовості їх набирають. Вже і консультувалася з ними , який котел гарний і вони з ними працюють залюбки. Всі жаліються. Питаю на роботі, то кажуть:’ та визивала, але воно з руками з жо’. Сантехніка знайшла, ремоетника так, всі є майстри. Крім того грьобаного по котлам))) І це вже 7 років. Перепитала вже сусідів.
Приїздять і понеслась накрутка ціни і послуг, які я не замовляла.
Аристократка-тунеядка
• 14 мая в 15:50
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да вот ищу вызвать..только как нормального то найти
Детские_Будут?• 14 мая в 15:52
Ответ дляАристократка-тунеядка
не щастить майстрам з такими клієнтами
Аристократка-тунеядка
• 14 мая в 15:52
Ответ длясою не люблю
Знаете что я услышала-что расход газа уменьшиться)))это уже звучит как насмешка. Вчера твердила, я не экономлю газ, пусть жрет сколько хочет
Аристократка-тунеядка
• 14 мая в 15:53
Ответ длясою не люблю
Самое прикольное, новый котел, пользуйся и радуйся но нет...из за них я должна грюпот и хлопки слушать
MacOS-ница• 14 мая в 15:53
Ответ дляДетские_Будут?
не щастить майстрам з такими клієнтами
Та да, нет чтоб молча платили и ничего не требовали, а эти клиенты, гады такие, за свои деньги еще и нормальную работу хотят получить
Всех в сад• 14 мая в 15:55
Воевать с людьми на фронте. В вашем случае вызвать другого мастерами или договариваться.
Аристократка-тунеядка
• 14 мая в 15:56
Ответ дляВсех в сад
Да звонила туда на фирму...и услышала бред про экономию газа...хотелось уже блин сказать, чтоб они сцуко на одной ноге ковыляли, чтоб обувь экономить
Кросівки оригінал• 14 мая в 15:57
Ответ дляАристократка-тунеядка
А там он трубки не берет скот
Все скот і сцукі, аж противно читати 🤢
Техпаспорт на медузу• 14 мая в 15:59
Ответ дляКросівки оригінал
Все скот і сцукі, аж противно читати 🤢
У автора, явно, чердак хлопает
Аристократка-тунеядка
• 14 мая в 16:05
Ответ дляMacOS-ница
Та писец какой то... что невозможно за свои же деньги получить нормальную работу, а приходится какой то привозной торговкой становится и орать...куда не пойди, то ощущение что люди одурели
MacOS-ница• 14 мая в 16:10
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да всегда они такими были, поэтому действительно хорошие мастера, у которых не только руки из нужного места, но и голова с мозгами, на вес золота, и зарабатывают отлично. Мы когда-то проводку в квартире меняли, муж специально кабель с землей купил. Так эти дебилы мало того, что в розетке под стиралку землю не подключили, так еще и вырезали ее максимально ’шоб не стырчала, мы так завжды робымо’. Нет ума - строй дома.
Аристократка-тунеядка
• 14 мая в 16:13
Ответ дляMacOS-ница
Самое прикольное я ему твержу, мужчина, мне не важен расход газа, пускай горит хоть в 2 раза больше но тихо, на максимально тихих параметрах..а он стоит и несет, и что что гупает, газ секономиться...вот как с человеком говорить....
Аристократка-тунеядка
• 14 мая в 16:16
Ответ дляMacOS-ница
Писдец..вот пусть себе дома экономят и делают как хотят...но блин
Аристократка-тунеядка
• 14 мая в 16:21
Ответ дляMacOS-ница
Купила котел называется...теперь вместо того, чтоб пользоватся, я вынужденна в спортзал второй день мыться ходить..те хлопки действуют на нервы и раздражают
Черный Ловелас• 14 мая в 16:21
Нужно вызывать бригаду советчиц газовщиц для настройки котла но один ньюанс коньяка ящика не хватит.
котопёс• 14 мая в 16:27
Вызовите другого мастера, он не должег хлопать, у меня так колонка хлопала, как взрыв вроде, то почистили и всё норм
Аристократка-тунеядка
• 14 мая в 16:34
Ответ длякотопёс
Да у меня чистая, новая, так горелку настроили