Блиск думки• 14 мая в 18:57
Мне вареники с кетчупом есть или со сметаной?
Результат:
вже голосів:
28 (75.68%)
Сметана
6 (16.22%)
тык
3 (8.11%)
кетчуп
Трейдер кріпти• 14 мая в 19:01
Кетчуп перебьет вкус. Со сметаной только, или сливочным маслом.
Додаю напруги• 14 мая в 19:02
Смотря с чем вареники. Если с вишней, то лучше со сметаной, с капустой можно с кетчупом или горчицей
Кашка-маняшка• 14 мая в 19:07
Я дивуюся людям, які не знають, що, як і з чим їм їсти. А , як ви вирішуєте складніші питання ?
ША! я прийшла!• 14 мая в 20:42
попробуйте один з сметаною. один з кетчупом.
остальні їжте так як більше сподобалось.
моя мала дуже довго їла пельмені виключно з згущеним молоком