Бавовна• 14 мая в 19:16
Это называется ‘бегать за девушкой’ и проявлять инициативу?
1. Пишет, она отшивает
2. Пишет, она отвечает
3. Пишет, она отшивает
4. Пишет, она отвечает.
5. Идут на свидание.
2. Пишет, она отвечает
3. Пишет, она отшивает
4. Пишет, она отвечает.
5. Идут на свидание.
кураГАЛЯ• 14 мая в 19:58
Это называется, как сейчас модно потом анализировать, абьюзер или нарцисс - начало.
Не будет нормальный терпеть столько отказов. Это все сказки, что кто-то стену прошибает. Нормальный мужчина попытается раз, ну два и пойдет искать другую.
Ответ длякураГАЛЯ
так там и было- два раза. все как вы пишите.
кураГАЛЯ• 15 мая в 10:57
Ответ дляr25-1
Смотря с какой стороны смотреть. Вообще вводных мало. У меня было подобное, но я морозилась, потому что он был не один тогда, но ко мне клинья подбивал, а так как очень нравился, я сдалась в конце-концов (ничего хорошего с этого не было). Если речь только о переписке, наверно это вполне нормально. Если он прям проходу не даёт, я бы бежала от такого.