Обращеница• 14 мая в 19:04

Родители мужа обвиняют в том что у меня в голове только работа и мне пофиг

Обвинили меня из-за того что я не смогла отпроситься с работы ради решения семейных дел. Я недавно пошла на повышение на работе,зп даже больше чем у мужа, он меня не в состоянии сейчас обеспечивать, работа ответственная, идет этап адаптации, задерживаюсь часто, прохожу обучения. Как бы вы отреагировали на такие обвинения? Накручивают его, а у меня просто сложный период из-за адаптации
Щедрик ведрик• 14 мая в 19:05
Никак
Лапка• 14 мая в 19:06
Я бы их попросила не совать пятак в МОЮ семью. Естественно, многое зависит от мужа. Если он мамкина корзиночка, то вы проиграли.
Шеллар• 14 мая в 19:07
Я б одразу з ними погодилась, шо так робота в мене на першому місці зараз і окремо нагадала, що невістка - це чужа людина і наскільки вона добра до них залежить від їх сина. Тому хай роблять висновки.
автор Обращеница • 14 мая в 19:08
Ответ дляЛапка
Да вот было бы пофиг, но он ведется на их обработку, мол бы я меркантильная мне интересно только зарабатывать деньги, развитие, а на семью мне все равно. А на самом деле я просто хочу улучшить уровень жизни и мне нравится работа не смотря на сложность
Алина-1240• 14 мая в 19:09
А какие у вас дела с родитеми мужа ’ семейные’))? ваша семья это муж и дети)
Бабуся Бетман• 14 мая в 19:10
Ответ дляАлина-1240
Картоплю саджати? 🙂
автор Обращеница • 14 мая в 19:11
Ответ дляАлина-1240
У нас нет детей, отношения были на расстоянии нормальные, я действительно много всегда работала у меня нет ничего своего поэтому есть много целей
Затишне кубло• 14 мая в 19:11
какие семейные дела? И что делает нос свекров в ваших делах и семье и тем более вашей работе? У вас там до сих пор границы личные не выстроены? Так самое время.
Алина-1240• 14 мая в 19:11
Ответ дляОбращеница
А сколько мужу лет? Что он так от родителей зависим?
автор Обращеница • 14 мая в 19:12
Ответ дляБабуся Бетман
Картоплю саджати? 🙂
Нет, документы переоформить, но реально я только вышла с больничного и на работе завал куда еще отпрашиваться
автор Обращеница • 14 мая в 19:12
Ответ дляАлина-1240
30, живем в их подаренной квартире мечтаю купить свою
Алина-1240• 14 мая в 19:13
Ответ дляОбращеница
Странно...не маленький мальчик...да и родели не старики еще..им же от 50 до 55 лет по идее
автор Обращеница • 14 мая в 19:14
Ответ дляАлина-1240
Да такой возраст
Затишне кубло• 14 мая в 19:14
Ответ дляОбращеница
не бросайте работу, вас скоро попросят с этой квартиры и заменят на невестку посговорчивее.
автор Обращеница • 14 мая в 19:15
Ответ дляЗатишне кубло
Вы наверное правы
Затишне кубло• 14 мая в 19:18
Ответ дляОбращеница
Вы наверное правы
потому старайтесь работу не потерять, мужа который настолько зависим от родителей потерять не жалко.
66сезон666серия• 14 мая в 19:20
У меня с отцом сейчас такое, я сейчас очень много работаю, а он этого не понимает, но я делаю своё дело
Пульт от линолеума• 14 мая в 19:30
Какие семейные дела надо было решить?
Доставучая• 14 мая в 19:30
Ответ дляОбращеница
А какая Ваша роль в переоформлении документов ? И , если не секрет, то что были за документы?
Пульт от линолеума• 14 мая в 19:31
Ответ дляАлина-1240
Или под 70, но и как бы автор живёт в квартире от низ, могла бы отпроситься.
Алина-1240• 14 мая в 19:35
Ответ дляПульт от линолеума
Они инвалиды? Им нужен уход?
тогдалия• 14 мая в 19:47
Так и ответить: если Ваш сын найдёт прибыльную работу или ещё вторую-третью работу, я с радостью вообще забуду о работе
Забобонний фрукт• 14 мая в 20:04
Ответ дляОбращеница
Свою? А на кого оформлять будете? На себя тогда считайте уже враг номер один для всех. Если он не может вас обеспечить, какая квартира? Будут говорить вот, работала, квартиру купила. А наш сын, бедный несчастный, работать не может и вообще голодный сидит
Робот Вертер• 14 мая в 20:05
Ответ дляОбращеница
Ну то проблеми у вас не зі свекрами, а з чоловіком. Не буде цих питань - він ще на щось поведеться
То просто так інфантильна людина без власної думки
Забобонний фрукт• 14 мая в 20:09
Ответ дляРобот Вертер
И ко всему мною выше написанному присоединюсь к вам. Если он сейчас считает что она меркантильная и тд, то представьте какой разрыв шаблона у него будет если она квартиру купит.
Пульт от линолеума• 14 мая в 20:10
Ответ дляАлина-1240
Они инвалиды? Им нужен уход?
При чем тут уход?
Алина-1240• 14 мая в 20:19
Ответ дляПульт от линолеума
При чем тут уход?
А в чем прикол иначе срывать человека с работы?